5 лет

Через сколько можно забеременеть после лапароскопии?

Я тоже читала, что после лапароскопии хорошо беременеют. Мне в январе сделали и ввели в искуственный климакс. Сейчас уже ничего не принимаю, будем лялю делать)
08.07.2019
Я стояла на учете в кабинете планирования семьи , по бесплодию . В мою программу входила бесплатная лапароскопия . После ряда других анализов и обследований. Лапраскопия была в марте,забеременела в сентябре. Но я думаю ,что она мне не помогла,а помогла процедура после неё,просвечивание труб на спайки,запускают в трубы специальную жидкость и смотрят не образовались ли они снова. Спаек у меня не было и до лапры как оказалось,а жидкость расширила трубы и наша лялька проскочила . Так как сразу после этой процедуры в этом же цикле я забеременела.
08.07.2019
Добрый день! Планируем с мужем уже год, что-то не прикрепляется наша бусинка, у меня по первоначальным анализам все в норме, тьфу...тьфу...у мужа СГ тоже в норме, пока сделали перерыв на лето, если не получится, вот тоже думаю в сентябре решиться на проверку труб, скажите это больно? и сколько по стоимости? так переживаю и боюсь, вдруг там что-то не так, мой гинеколог сказала, что нужно будет проверить.
09.07.2019
Добрый! В мою программу это входило,до меня это было бесплатно,не приятно катетер когда вставляют в шейку,остальное совсем безболезненно. Если есть у Вас в городе кабинет планирования ,вставай те на учёт по бесплодию и все процедуры бесплатны. Сама лапраскопия тоже совсем безболезненная и по ощущениям пустяковая операция. Перенесла я ее очень легко. По сравнению с моим желанием иметь ребёнка ,для меня все было просто не приятно))). Так и оказалось по сравнению с родами)))). Пишите если будут какие-то вопросы ,чем могу помогу.
09.07.2019
Наверно пока бесплодие не поставят, год планирования только...
09.07.2019
После года и ставят кажется. А меньше если , то ещё нет.
09.07.2019
Почитайте мою первую запись в дневнике. У меня была лапара в начале декабря. 26 августа узнала о беременности.
08.07.2019
Какой исход симуляции может быть при маленьком эндометрии?