Стоит ли брать средства от фирмы "Крошка енот"?

Что там раздумывать. По составу Крошки Енота видно, что гипоаллергенна. Сама склонна к аллергии, поэтому изначально все на себе пробую. Данная косметика отрицательно не повлияла на кожу нашей семьи. У нас шампунька и крем-мыло - очень классные. Пенятся в меру, смываются без проблем. Кожа после процедуры не страдает, а хорошо увлажняется, это ощутимо.
14.12.2019
А что вас смущает? Сразу по составу всей серии Крошка Енот видно, что щадящий, гипоаллергенный, поэтому вам можно смело брать. По поводу пены и запаха могу сказать - мыльные свойства хорошие, пенится суперски, а запах нейтральный, приятный. Моему ребенку очень этот енотик нравится на бутылочке, мы любители с ним покупаться.)
11.11.2019
Не бойтесь, это хорошая гипоаллергенная косметика. Для купания у нас крем-гель Крошка Енот. Беру на целебных травах. Он без парабенов, без красителей и без аллергенных отдушек. Глазки не щиплет. Пахнет приятно, мягко очищает и ухаживает за кожей, после купания ее не сушит. Используем как гель для купания и шампунь, иногда организовываем пенную ванну. Берем в кораблике)
18.08.2019
Как снизить сахар, поможет глюкофаж?