6 лет

Девочки миленькие, у кого было ранне подтекание вод?у меня срок 19 недель,подтекают,сказали что редк

Vika, у меня по ноге потекла водичка струйкой, после того, как сходила в туалет по маленькому. По ощущению похоже, как будто, пардон, слегка описался, но точно знаешь, что этого не делал. И ещё, совет, ни в коем случае не соглашаться на осмотр на кресле в сроках до 38 недель. Всё, что хотят посмотреть, они могут увидеть на узи, а мне вот дядя доктор с большими руками похоже повредил пузырь, так как подтекания начались после его осмотра. Да и вообще такой осмотр может спровоцировать преждевременные роды.
15.05.2018
Так врач вас должен был отправить на сохранение... у меня подтекали, но на сроке 35 недель, понимаю ваше состояние. Перечитала тогда инет, было написано, что при этом состоянии беременные ведут постельный режим до самых родов. Я пробегала ещё 2 недели и на 37й родила сынулю. Врач странный, на авось что ли всё пустил? Попробуйте скорую вызвать, сами никуда не ходите, вам сейчас как можно меньше надо двигаться.
15.05.2018
1. Быстренько перестали реветь!!!!! Стресс и паника еще не кому не помогали...особенно в беременность. 2. Сходите завтра на консультацию к другому врачу. А то иногда такое ощущение, что некоторые врачи думают, что чем сильнее они беременную напугают тем им премию больше выдадут. Не факт что другой врач вообще подтвердит это подтекание вод.
14.05.2018
Аня, а как оно выражается? У меня достаточно обильные выделения. Испугалась.
14.05.2018
Я в больнице в данный момент, сказали то что пузырь нарушен(((
14.05.2018
А как вам определили подтекание? Вам делали тест? Может если это в небольших количествах то сможете доносить?Знаю на сроке около 20 неделек все беременяшки начинают переживать за подтекание но там идут естественные выделения беременых, а когда подтекание то вод сразу много.
14.05.2018
Вы старайтесь не реветь ,хотя это и трудно очень...но от этого только усугубляете состояние .....попробуйте съездить ещё к одному врачу ,может быть они предложат ват арты и скажут совсем по-другому ,вообще не стоит ориентироваться на мнение одного врача ...здоровья вам и малышу !
14.05.2018
Девочки миленькие, у кого было ранне подтекание вод?у меня срок 19 недель,подтекают,сказали что редк Маловодие на раннем сроке(((