6 лет

САЛВ склероатрофический лихен вульвы. Девочки у кого дочкам ставили такой диагноз? Чем лечили?

здравствуйте,нам поставили такой диагноз,но еще не лечили,записались на прием 30 марта,пока мажем адвантаном,как у вас обстоят дела?время уже прошло,помогло ли лечение и чем лечили?
26.03.2018
Юлевна, здравствуйте! Как у вас сейчас дела обстоят? Чем лечились?
21.07.2022
Олеся, добрый день. Даааавно сюда не заходила я. Девочки могу сказать, что мы каждый год начиная с 6 лет ложились в РДКБ Москвы и каждый день на протяжении 6 лет мазали на ночь писю ей мазью по рецепту из аптеки. И как только пришли месячные у дочки ВСЕ ПРОШЛО)
12.08.2022
Алиса, спасибо за ответ! А что за мазь по рецепту из аптеки? И что в больнице делают с этой болячкой? Нам как то даже не предлагают лечь.
12.08.2022
Олеся, Вы из Москвы? Я в 6 лет дочки (2016 год) ходила к местному гинекологу в детской поликлинике и она нам дала направление в РДКБ (Российская Детская Клиническая Больница). Мы приехали в РДКБ на прием к врачу и она дала направление на ежегодную госпитализацию. Делали барокамеры, лазер на слизистую влагалища ребенка и витамины кололи группы В. А мазь тоже рецепт давала гинеколог (там точно входила в состав солкосериловая мазь).
16.08.2022
Алиса, да я из Москвы. Вот тоже сейчас направляют в Морозовскую. Спасибо большое, будем дальше лечиться.
16.08.2022
Юлевна, добрый день. Даааавно сюда не заходила я. Девочки могу сказать, что мы каждый год начиная с 6 лет ложились в РДКБ Москвы и каждый день на протяжении 6 лет мазали на ночь писю ей мазью по рецепту из аптеки. И как только пришли месячные у дочки ВСЕ ПРОШЛО)
12.08.2022
Есть вообще подруги и умеют ли женщины все-таки дружить? Девочки, кто летал с 10 месячными детками во Вьетнам? Как всё прошло? Что брали с собой?