Отзывы о препарате Тетракок 05

Суспензия для инъекций, Pasteur Merieux Connaught

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Тетракок 05, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Сочетанная профилактика дифтерии, столбняка, коклюша и полиомиелита у детей в возрасте от 2 мес до 4 лет.

Обсуждение препарата Тетракок 05 в записях мам

Роман
8 июля 2009

Да по сути и есть только Инфанрикс, остальное либо не одобрено Минздравом, либо еще хуже по реакциям, чем АКДС (тетракок например).

Катя
3 марта 2012

Не раз слышала, что такие реакции именно на Бубокок и Тетракок АКДС.На инфанрикс практически не бывает.

МишинаМама (Юлиана)
13 февраля 2011

в Украине разве Пентаксим есть? Я лично не слышала, у нас тут выбор между АКДС, Инфариксом и тетракоком

Наталия
25 апреля 2012

нам предлагали  другую французскую Тетракок платную за 2500 делать, если Пентаксим не устраивает...мол она более безопасная.....мне главное чтобы не наше г....кололи...денег бы не пожалела, если был бы выбор наша или тетракок..

Лемма
25 мая 2010

Мы инфанрикс делали. Еще тетракок есть, но он вроде хуже переносиццо.

Татьяна
3 мая 2009

хорошие вакцины. вместо тетракока лучше пентаксим той же компании. там еще антигемофильный компонент есть, а коклюшный компонент менее реактогенный, а тетракок это практически та же акдс-ка наша...

Светлана
11 октября 2015

Дд. А тетракок это что? Он же пентаксим или как? И если выбирать между пентаксим и инфанрикс, что лучше на ваш взгляд?

Наталья
26 апреля 2011

Почитала, а тетракок и Пентаксим - это разные?

Саша (Скрапальбомы ручной работы на заказ)
25 августа 2011

Спасибо, если честноя ОЧЕНЬ переживала!! Помня как дочка перенесла тетракок в свое время...

zh_enya
15 мая 2014

Первой делали тетракок, второй — пентаксим и инфантрикс , будет третий — никакие прививки делать не буду!

Lariskin
28 марта 2011

Можно. Я старшей делала тетракок дважды, а третий раз - инфанрикс. Кстати лучше гораздо она перенесла, на тетракок все равно реакция была.

Юлия
18 сентября 2009

а название первой не помните? инфарикс или тетракок(как-то так по-моему)

Алекса
9 сентября 2017

Меня вот это смутило в справочнике написано: "...взаимозаменяемость ацеллюлярных (инфарикс ИПВ) и цельноклеточных (тетракок) коклюшных вакцин до настоящего времени не доказана. Настоятельно рекомендуется использовать одну и ту же вакцину хотя бы для первых трех введений. Детей, вакцинированных цельноклеточной вакциной, можно ревакциниро...

Лемма
25 мая 2010

тетракок вам не актуален уже, он содержит полиомиелит.

Катя
18 февраля 2012

На Бубокок, АКДС-вакцину и Тетракок чаще реакции, чем на Инфанрикс и Пентаксим.

Ольга
10 февраля 2011

а посмотрие Тетракок- это тоже АКДС

Марина
28 декабря 2008

Викуля добавлю еще, почитай про вакцину Тетракок, это французская, и если что спроси у педиатра что она думает по поводу этой вакцины.

Роман
31 марта 2009

Если речь о прививке АКДС, то лучше сделать импортную "Инфанрикс", от коклюшной компоненты в отечественной АКДС и в импортной Тетракок много осложнений.

Татьяна
14 апреля 2015

Угу, там, как правило, импортные (например, тетракок вместо акдс), но надо уточнять)

Светлана
11 июня 2010

Эти называются вроде пентаксим и тетракок, поставляются, но есть и отдельные типа инфанрикс, хиберикс и имовакс.