Темпалгин

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, Sopharma AD

Оценка пользователей

0.0
0
Оставить отзыв

Оценка

Опишите подробнее
Описание

Форма выпуска и состав

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 табл. активные вещества:   метамизол натрия моногидрат 500 мг триацетонамин-4-толуолсульфонат 20 мг вспомогательные вещества: крахмал пшеничный — 95 мг; МКЦ — 75 мг; повидон К25 — 45 мг; тальк — 15 мг; магния стеарат — 10 мг   оболочка пленочная: Opadry II зеленый 85 F 21526 — 23 мг: поливиниловый спирт частично гидролизованный — 9,2 мг; макрогол 3350 — 4,646 мг; тальк — 3,404 мг; титана диоксид (Е171) — 4,37 мг; хинолиновый желтый (Е104) алюминиевый лак — 1,035 мг; бриллиантовый голубой (Е133) FCF алюминиевый лак — 0,345 мг  

Действующее вещество

Метамизол натрия + Триацетонамин-4-толуолсульфонат

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Производитель

Sopharma AD

Обсуждение препарата Темпалгин в записях мам

Лола
31 октября 2006

Ну если уж совсем ничегошеньки не помогает действительно прими цитрамон или темпалгин, сходи в аптеку, фармацевты должны знать что можно принимать нам беременным при головной боли.

мама малышей
9 января 2014

...тему и почки; при его приеме мамой у детей после кормления имели место крайне выраженные аллергические реакции. (Анальгин входит в состав таких препаратов, как Седальгин, Пенталгин, Темпалгин). А вот другой известный препарат — Парацетамол (Панадол, Эффералган, Калпол) — применять можно: он обладает, помимо обезболивающего, жаропонижающим действием. Помогают бороться с болью, температурой и воспалением так называемые НПВС — нестероидные противовоспалительные средства. Совместимы с грудным вскармливанием следующие: Ибупрофен, Напроксен, Кетопрофен. Однако применять их во время грудного вскармливания следует с осторожностью, по возможности ограничившись разовым приемом, поско...

Татьяна
20 августа 2008

Да я знаю, что цитрамон нежежелательно, но все же лучше, чем темпалгин или что-нить подобное. А мне помогает только цитрамон, чистый парацетамол в такие моменты - что мертвому припарка. Вот и иду на компромисс - полтаблеточки. А если бы не выпила, не знаю, чем бы кончилось, честно говоря... Я очень редко прибегаю к нему - за всю беременность, нав...

Любовь
20 ноября 2011

Мне сегодня ночью темпалгин помог. Сейчас почитаю про него в инете, насколько его можно беременным. 

Изморозь
4 февраля 2014

У меня болит всё - живот, спина, копчик, за лобком, руки трясутся, ни сесть, ни лечь, хожу круги нарезаю. Поэтому сначала пью темпалгин две штучки, если не помогает - анальгин, который для инъекций, развожу в кружке тёплой воды (знаю, что очень вредно для желудка, но лучше так, чем помирать от боли), ну а если и анальгин не помог, что бывает очень редко, то бутылк...

ana255
18 февраля 2014

Я сама на-темпалгине была .попробуй Навиган мне помог..

1