Ринасек

Сироп, Zorka Pharma

Оценка пользователей

0.0
0
Оставить отзыв

Оценка

Опишите подробнее
Описание

Форма выпуска и состав

1 таблетка содержит трипролидина гидрохлорида 2,5 мг и псевдоэфедрина 60 мг; в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в коробке 1 упаковка.

5 мл сиропа — 1,25 и 30 мг действующих веществ соответственно; во флаконах по 100 мл, в коробке 1 флакон.

Действующее вещество

Псевдоэфедрин + Трипролидин

Производитель

Zorka Pharma

Обсуждение препарата Ринасек в записях мам

1