Ринонорм

Спрей назальный дозированный [для детей], Merckle

Оценка пользователей

5.0
2
Оставить отзыв

Оценка

Опишите подробнее
Описание

Форма выпуска и состав

Cпрей назальный дозированный 10 мл активное вещество:   ксилометазолина гидрохлорид 10 мг вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат; натрия цитрата дигидрат; глицерол 85%; вода для инъекций   Cпрей назальный дозированный (для детей) 10 мл активное вещество:   ксилометазолина гидрохлорид 5 мг вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат; натрия цитрата дигидрат; глицерол 85%; вода для инъекций  

Действующее вещество

Ксилометазолин

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Производитель

Merckle

Отзывы о препарате Ринонорм

Миледи
15 марта 2019, 18:01

Дюво время беременности пшикала в нос, помогал облегчить дыхание. Эффект достаточно длительный, поэтому активно использовала во время беременности. Иначе с заложенным носом даже уснуть не могла.

Моя оценка

Maria
12 марта 2019, 10:44

Неплохой препарат от разного вида насморка. Помогал при беременности, но детский.

Моя оценка

1