Отзывы о препарате Проктозан

Суппозитории ректальные, Amcapharm Pharmaceutical

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Проктозан, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Обсуждение препарата Проктозан в записях мам

Анна
2 октября 2017

Из свечей я сейчас купила Проктозан. В первую беременность лечилась Натальсид, но его сейчас не продают.

Татьяна
17 августа 2018

Проктозан мазь и облепиховые свечи. Стало лучше, но совсем не пройдет, чем не лечи...

ольга
10 сентября 2012

гепатромбин г не столь эфективен, как проктозан.

ольга
10 сентября 2012

мазь проктозан, хорошо снимает узлы. почаще мазать. если затруднения со стулом, то еще и свечи проктозан.

Ирина
24 апреля 2015

У меня тоже как то было обострение, мне помогали свечи Релиф А и мазь проктозан, и диета.

Ника
31 июля 2018

Ничего страшного) это прелести беременности, сейчас нужно снять обострение, у меня срок почти как у вас, врач назначила свечи нигепан на 10 дней на ночь, и мазь проктозан. Я бы на вашем месте купила это и пока использовала, а как проктолог выйдет из отпуска пойдете может еще таблы назначт, я флебодию пью но советовать не буду, это врач должен, ну и следить чтобы не было запоров и подмываться...

Ната
19 января 2017

Назначили 2 лекарства- проктозан и метилурацил

люда
14 декабря 2011

проктозан свечи-они еще и обезболивают

Оля
5 января 2012

Микроклизма "Норгалакс" , свечи "Проктозан".

Ника
30 июля 2018

...ния проктолога, но решила что уже некуда тянуть и роды через 1,5 мес. Сходила, беременным нельзя ничем осмотры делать кроме как руками, то еще удовольствие но быстро. Назначила мазь проктозан, таблетки флебодиа 600, и свечи нигепан ( там гепарин и вроде обезболивающее какое то), 10 дней свечи и мазь, и таблы неделю в двойной дозе, а потом до родов по 1 таблетке. Сказала что боюсь рожать с этим, успокоила сказала все норм не бояться, прийти к н...

Ольга
2 июня 2013

релиф. Можно еще проктозан мазь

МамаСыночка
26 апреля 2015

Мне помог проктозан нео в свечах и мазь.

Анютка
23 сентября 2011

Попробуйте проктозан или натальсид,второй можно и при беременности.Выздоравливайте!

люда
18 ноября 2011

4 упаковки проктозана у меня ушло))

Мария
10 мая 2018

Мазь флеминга, гепатромбин, проктозан.

Юлия
18 декабря 2013

проктозан не пробовала но завтра записалась к проктологу((((((((( все сил нет и не пугает даже что какой то мужик будет там у меня все смотреть!!!

Юлия
26 февраля 2013

проктозан мне помог,за неделю все ушло

Валерия
13 марта 2013

Мне очень помогла мазь проктозан, за двадля боль сняло!!!:)))

Ирина
14 марта 2015

Мне помог только релиф А, а потом проктозан.

Наталья
4 августа 2018

Проктолог назначал облепиховые свечи и гепариновую мазь,релиф адванс и проктозан не помогали