Отзывы о препарате Плацента композитум

Раствор для внутримышечного введения гомеопатический, Biologische Heilmittel Heel GmbH

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Плацента композитум, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Атеросклероз сосудов головного мозга, дисциркуляторная энцефалопатия (в составе комплексной терапии).

Обсуждение препарата Плацента композитум в записях мам

Кристи
7 марта 2018

...шо для эндометрия. А вот физ активность на свежем воздухе, физио- процедуры, витамины очень будут кстати. Еще в крио у меня шикарно растет, когда через день уколы плацента композитум, ну конечно традиционно ананасы - тыква - чай с листьями малины

Анютка Никулча
24 ноября 2016

Плацента композитум и убихинон композитум

Галина
7 июня 2015

Добрый вечерочек, а в какие дни цикла вы кололи овариум композитум и плацента композитум, по какой схеме?

Eva_Green
17 февраля 2016

плаценту композитум 2 ампулы не надо? Тоже очень хорошая, но мне не подошла.

Анютка Никулча
10 ноября 2016

Не не гормелем. Уколы Плацента композитум и убихинон композитум

Ольга
26 мая 2016

Уколы убихинон композитум, овариум композитум, плацента композитум и коэнзим композитум. Еще гомеопат врач выписывала горошками (название не вспомню), но там для нормализации эндокринных гормонов и для роста эндометрия, я упаковку пропила их и больше не стала, они мне вроде ни к чему.. а уколы колола месяцев пять.. ме...

Дарья
5 марта 2013

А по какой схеме овариум кололи? Я колю 4,7,10,13,16 и плаценту композитум

Ольга
22 мая 2015

Овариум колола перед протоколом. Плацента - композитум по какой схеме колется?

Anny
15 сентября 2014

У меня пиявки были)))Уколы гомеопатия — овариум композитум и плацента композитум — для нормализации гормонального фона, качества созревания клеток, ну, и так, для души)))

Ириша
13 сентября 2017

Здравствуйте ,скажите пожалуйста,как вы ставили плаценту композитум?Внутримышечно???

Ангелина
29 августа 2014

И как у вас результат после Гормеля? Про плаценту композитум мало что знаю ,потому что мне не назначали — я сама жна себе эксперементирую, без назначений врача ))) А плацента композитум для чего? Листья малины нужно до овуляции.

Miami
23 июня 2012

А Плаценту Композитум кололи одновременно с Овариумом, т.е. 2 укола за один раз, а всего 10 раз?

Кира
10 июля 2018

... клостиком одновременно и далее добавлю прогинову , но только после прегнила 10000 ед и после овуляции. В комплексе добавлю овариум композитум на 5 8 9 11 13 дц и плацента композитум. ну и конечно дюфастон после овуляции месячные через недели последний 2 месяца пью много чего из метаболической терапии ( омега3 элевит цинк с селеном витамин Д иноферт л карнитин маточное молочко витамины группы в колю в/м по схеме , коэнзи Q10, ) Муж принимает - иноферт селен цинк сперматон омега 3 л карнитин Как вы находите пою схему? Вроде как легонькая с...

Нежданная
23 мая 2012

Да я сразу так и подумала, потому что моему мужу мы среди прочего кололи Тестис Композитум и Плацента Композитум. А тут Овариум Композитум. То есть одной фирмы. Фирма находится в Баден-Бадене, в который так легко влюбиться!

katyshka
10 октября 2012

Да, забыла, говорят что после О, можно Плацента композитум попить!

Светлана хочу дочку
4 июня 2015

обращалась уже всю обследовали стимулировали нечего не пришла о щас назначили овариум композитум и плацента композитум

Lapa
7 декабря 2016

мне тоже сег назначили овариум композитум и плацента композитум, по 10 уколов -чередовать Мне для восстановления овуляции после разных манипуляций,... Интересно, как у вас результаты

Татьяна
7 апреля 2011

мне назначали Овариум композитум и Плацента композитум, это гомеопатия. Заб сразу не смотря на то что врач сказала что у меня не получится в этот цикл. Удачи вам.

Мария
4 марта 2015

Ооо. И мы церебрум композитум делали. И плацента композитум. Прям вещь. Поддерживаю. В комплексе с неврологическим массажем каждые 2месяца и валиком ляпко каждый день сотворил чудо.

Альбина
23 февраля 2018

Мне врач назначил к овариуму вазаламин, но он больше для сосудов по интстукции, но мне все это для яичников.+ уколы овариум композитум, плацента композитум и куэнзим композитум.