Парлазин

Капли для приема внутрь, EGIS Pharmaceuticals PLC

Оценка пользователей

0.0
0
Оставить отзыв

Оценка

Опишите подробнее
Описание

Форма выпуска и состав

Капли для приема внутрь 1 фл./1 мл активное вещество:   цетиризина дигидрохлорид 0,2 г/10 мг вспомогательные вещества: глицерол — 5 г/250 мг; пропиленгликоль — 7 г/350 мг; натрия сахаринат — 0,2 г/10 мг; натрия ацетата тригидрат — 0,2 г/10 мг; метилпарагидроксибензоат — 0,027 г/1,35 мг; пропилпарагидроксибензоат — 0,003 г/0,15 мг; кислота уксусная ледяная — 0,01 г/0,5 мг; вода очищенная — до 20 мл/1 мл   Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 табл. активное вещество:   цетиризина дигидрохлорид 10 мг вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный безводный; магния стеарат; лактозы моногидрат; МКЦ   оболочка пленочная: Opadry Y-1-7000 ; ариавит, «Сансет» желтый C.I. 15985 (краситель «Солнечный закат» желтый)  

Действующее вещество

Цетиризин

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Производитель

EGIS Pharmaceuticals PLC

Обсуждение препарата Парлазин в записях мам

Maria
14 апреля 2015

Сочувствую. У меня Сашка до года практически на одной  смеси сидел. если высыпало , спасались супрастином и адвантаном. Зуд снимали отлично. Ни фенистил, ни парлазин , ни зиртек, толком не помогали(((

Нюта
14 октября 2011

Есть капельки "Парлазин" нам выписывали,правда они не всем помогают(их можно пить длительное время).А если ребёнка очень уж беспокоит аллергия помогает "Елоком крем"перемешиваю капельку с детским кремом.Покраснения и зуд снимает сразу)Но это мазь гормональная...

Алёна
12 декабря 2015

Я всю беременность принимала парлазин, у меня хроническая крапивница, все отлично, никаких побочек, просто его тестировали только на животных беременных так как на женщинах сами понимаете, кто решиться. А вот у меня не было выхода и все отлично, как после профессор сказал, то они давно и младенцам его дают и беременным и старикам и все хорошо, так как на животных прошли опыты на 100% без побочек, и плод и беременная самка здоровы. А что делать в таких ситуациях, без лекарства тоже не могу, вот уже четыре года на нем живу и ...

Екатерина
2 июня 2014

есть и фенкарол и парлазин...и фенестил гель тоже прикупила..знаю что хорошо от укусов помогает...в прошлом году покусали старшего))

Счастье внутри
15 октября 2016

Если не Б, попробуйте Парлазин. Очень помогал мне до Б, а сеййчас гиня не разрешает

Екатерина Дерунова
17 января 2012

У меня ребенок - дерматитник. Мы лечили гормональным кремом, каплями "парлазин", но у него-то с возрастом эта беда проходит. А у свекрови моей началось что-то наподобие вашей проблемы 3 месяца назад. Что только не пробовала... Помог, вы не поверите, отвар обыкновенного овса!

1