Налгезин

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, KRKA

Оценка пользователей

4.8
16
Оставить отзыв

Оценка

Опишите подробнее
Описание

Форма выпуска и состав

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 табл. ядро   активное вещество:   напроксен натрия 275 мг вспомогательные вещества: повидон; МКЦ; тальк; магния стеарат; вода очищенная   оболочка пленочная: краситель Opadry YS-1-4215 (готовая смесь титана диоксида (E171), макрогола, красителя индигокармин (Е132) и гипромеллозы)  

Действующее вещество

Напроксен

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Производитель

KRKA

Отзывы о препарате Налгезин

Анна Полежайкина
13 января, 11:56

Чем мне нравится Налгезин, так это тем, что помогает в разных случаях. Изначально покупала его по совету провизора от головных болей, которые иногда меня изматывают. Понравилось, что после 1 таблетки становится легче. Потом как-то выпила перед месячными, тоже помогло супер. И еще был случай когда зуб разболелся ночью. До утра ждать похода к стоматологу с болью не вариант. Спасибо Налгезин сработал боль отпустила.

Моя оценка

Zivert
10 января, 10:52

У нас Налгезин в домашней аптечке первый препарат при разных болях. Я сейчас много работаю, еще и учусь на заочке, частенько голова болит от нагрузки. Нашла для себя отличный выход - пачку Налгезина в сумку, благо стоит недорого и пить не надо много. Одной-двух таблеток достаточно, чтобы боль прошла. Надолго препарата хватает, помогает он четко, и ни каких побочек.

Моя оценка

Марина Кравец
24 декабря 2019, 14:58

Посижу неотрывно часика 4 за компом, потом голова раскалывается. Найз, Нурофен бесполезны для меня, не убирают боль. А Налгезин Форте идеальный. Мне про него в больнице сказали, когда плановый проходила и пожаловалось доктору на свою проблему. Это от нагрузок. Мне сказали выпивать 1 таблетку при болях и делать перерывы, больше гулять. Я все выполняю, последний месяц голова вообще не болит.

Моя оценка

1