Отзывы о препарате Метронидазол никомед

Раствор для инфузий, Nycomed Austria

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Метронидазол никомед, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Инфекции, вызванные анаэробными возбудителями: раневая инфекция, инфекция органов дыхания, мочевых путей, кишечника; профилактика анаэробной инфекции перед операцией на кишечнике; трихомониаз, амебиаз, лямблиоз, болезнь Крона.

Обсуждение препарата Метронидазол никомед в записях мам

Дарья
6 ноября 2012

...АБЛЕТКИ 35 ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ МАЛЯРИИ И ПРОТОЗОЙНЫХ ИНФЕКЦИЙ 198 ХЛОРОХИНА ФОСФАТ делагил ТАБЛЕТКИ 199 ГИДРОКСИХЛОРОХИН плаквенил ТАБЛЕТКИ 200 МЕТРОНИДАЗОЛ метронидазол ТАБЛЕТКИ 36 ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ГРИБКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 201 ГРИЗЕОФУЛЬВИН гризеофульвин ТАБЛЕТКИ гризеофульвин ЛИНИМЕНТ гризеофульвин СУСПЕНЗИЯ 202 КЛОТРИМАЗОЛ клотримазол ТАБЛЕТКИ клотримазол КРЕМ клотримазол РАСТВОР 37 ПРОТИВОГЛИСТНЫЕ ПРЕПАРАТЫ (АНТИГЕЛЬМИТНЫЕ) 203 ЛЕВАМИЗОЛ декарис ТАБЛЕТКИ левамизол 204 ПИРАНТЕЛ пирантел ТАБЛЕТКИ пирантел СУСПЕНЗИЯ 38 АНТИСЕПТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ 205 СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ спирт этиловый К...

Анастасия
10 марта 2018

ДВ, за Отофа (ушные капли) до 09.18 ЭКВ.100 р. Метронидазол-никомед-11 таб.до 11.21 ЭКВ.60 р. Анаферон детский(7 таб.) до 02.19 Спрей лидокаин до 07.21 ЭКВ.200 р. Наринэ(закваска для йогуртов-6 флаконов,хранится в холодильнике)до 05.19 Посмотрите, пожалуйста, мой обмен)

♥Valentinka♥
6 июня 2012

лечиться )) метронидазол никомед 1*2 р.д. 7 дн, Клион Д табл во влаг. на ночь 10 дн. потом Вагинорм-С на ночь 6 дн.,чтобы микрофлору нормализовать. не плохая схема и результаты.