Лупоцет

Сироп, BELUPO d.d.

Оценка пользователей

0.0
0
Оставить отзыв

Оценка

Опишите подробнее
Описание

Форма выпуска и состав

5 мл сиропа содержат парацетамола 120 мг; во флаконах по 100 мл.

Действующее вещество

Парацетамол

Показания

Боли (головная, зубная, при травмах), лихорадка.

Противопоказания

Гиперчувствительность, нарушение функции печени, вирусный гепатит, нарушение функции почек.

Побочные действия

Агранулоцитоз, асимптоматическая тромбоцитопения, анемия, гепатит, почечные колики, аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, зуд).

Взаимодействие

Токсичность усиливают индукторы монооксигеназной системы печени (барбитураты, противоэпилептические средства), алкоголь. Метоклопрамид может увеличить резорбцию.

Производитель

BELUPO d.d.

Обсуждение препарата Лупоцет в записях мам

1