Отзывы о препарате Лопедиум

Таблетки, Salutas Pharma

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Лопедиум, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

симптоматическое лечение острой и хронической диареи различного генеза (в т.ч. аллергического, эмоционального, лучевого; при изменении режима питания и качественного состава пищи, нарушении метаболизма и всасывания; лекарственного, за исключением антибиотикоассоциированной диареи);

регуляция стула у пациентов с илеостомой.

Обсуждение препарата Лопедиум в записях мам

Аня
4 января 2011

Мда, блин, эк тебя((( давай, выздоровливай!! Лопедиум помогает при жидком стуле (нам врач выписывал - муж ротавирусом болел весной)

Анастасия
9 июля 2013

иммодиум или лопедиум всегда помогает

Марина
6 мая 2014

Лопедиум хорошо помогает, и регидрон пейте, чтобы не было обезвоживания.

Елена&Ко
10 октября 2009

линекс. это от дисбака. а от поноса - энтеродез (невкусный) или лопедиум - жестко помогает!

10 января 2018

Лопедиум запрещен в первом триместре. Не пейте его больше. Он не от рвоты, а от поноса.

Галина
24 июля 2011

Пила все 4 дня лопедиум, не помогает. Ем рисовую кашку....тоже не помогает(((((((((((((((

Якушкина Олеся
13 августа 2012

...  выпила и спать (эффект через 2 недели от этого).   Ну и параллельно хорошо бы бактерии еще попить... или свечи поставить....  А перед важными встречами, выездами лопедиум или иммодиум.

BeSKrylaya
9 июня 2015

Лоперамид(Лопедиум) в таких случаях обычно помогает.

Инночка
17 сентября 2017

Лоперамид или лопедиум хорошо помогает, плюс энтерос гель

9 июня 2014

Можно фталазол, лопедиум. Оба хорошо помогают и не противопоказаныПараллельно регидрон попейте.Выздоровливайте!У меня вчера тоже самое было, выпила за вечер 2 таблетки фталазола и прошло)

13 декабря 2011

Я ж не про отравление говорю, а про вирус...в любом случае - смекту пейте, её даже грудничкам можно. Ещё можно лоперамид (лопедиум), он также беременным разрешен, можно энтерофурил.

22 апреля 2015

я не знаю, можно ли при беременности, но помогает лопедиум + диета (у меня на некоторые продукты нехорошая реакция, как то — яйца. кофе, жирное, поджелудочная плохо работает, пришлось исключить их из рациона)

НаталЬя
28 марта 2014

лопедиум от поноса хорошо помогает, беру его в отпуск всегда )

Lizz
13 июня 2012

Ой, поправляйся скорее... От Бронепоносца помогает лопедиум моментально, а вообще лучше все отравления лечить активированным углем, по таблетке на 10 кг тела.

Анастасия
14 января 2014

...роблемы все ваши потихоньку уйдут. У меня у мужа проблемы с жкт, а после курса антибиотиков так вообще все плохо, но вот хилак ему уже неоднократно помог! А на экзамен можно и имодиум/лопедиум один раз выпить, но не злоупотреблять, препарат серьезный! Еще очень хороша для воспаленного жкт льняная каша! Просто чудо)Здоровья вам и легких экзаменов!

Ксения
27 апреля 2012

...лаз (ну если уж хочется всего набрать, хотя тогда зачем страховка?) - Тобрекс, а не альбуцид. Для ушей - а они хоть раз болели? Если нет - то и не брать ничего. Для взрослых взяла бы Лопедиум или аналог - хорошо закрепляет, резко :) Колдрекс или терафлю - может предотвратить болезнь, если вовремя принять. Звездочку бальзам - от ...

10 июня 2014

все хорошо будет) сейчас лето это обычное дело) сама вот недавно столкнулась с этим. Помог лопедиум и фталазол)

Анна
25 января 2016

Смекта не помогает. Помог лопедиум сегодня

Насик
14 ноября 2010

Имодиум, он же лопедиум, он же лоперамид не  запрещен 2,3 триместры беременности. Это точно, только что в книге посмотрела.

Zaza
5 апреля 2017

...е и наоборот, но это не ко всем лекарствам относится. Да и сталкивалась с аналогами, правда другими: флюкостат от молочницы не хуже помогает, чем дорогие аналоги. Имодиум такой же как лопедиум, но дороже, там тоже аналогичные действующие вещества. Вот я и подумала, может у кого уже есть опыт с этой серией аналогов;))