Отзывы о препарате Ифирал

Капли глазные, Unique Pharmaceutical Laboratories (a division of J.B.Chemicals & Pharmaceuticals Ltd.)

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Ифирал, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Глазные капли — аллергический конъюнктивит, кератоконъюнктивит, весенний кератоконъюнктивит.

Капли в нос — аллергический ринит (сезонный, круглогодичный), поллиноз.

Порошок для ингаляций — бронхиальная астма (атопическая, физических усилий и др.), хронический бронхит с бронхообструктивным синдромом.

Обсуждение препарата Ифирал в записях мам

Барокка "Стихи и песни на заказ!!!"
10 апреля 2017

...альдецин, беконазе, назонекс, насобек, фликсоназе). Препараты, влияющие на секрецию слизистой оболочки носа (атровент, синуфорте) Противоаллергические спреи и капли (аллергодил, гистимет, ифирал, кромогексал, кромоглин, кромосол, санорин-аналлергин). Иммуномодулирующие препараты для интраназального применения (деринат, полудан, ИРС-19). Противовирусные препараты (виферон мазь в нос, гриппферон) Гомеопатические препараты для интраназального применения (масло туи, ринитол, эуфорбиум композитум). КАК ВЫБРАТЬ КАПЛИ В АПТЕКЕ При выборе лекарств большинство из нас пугается описанных в аннотации к препарату побочных эффектов. К большому сожалению, доступной для чтения такая аннота...