Ибупрофен ланнахер

Таблетки, покрытые оболочкой, Lannacher Heilmittel

Оценка пользователей

0.0
0
Оставить отзыв

Оценка

Опишите подробнее
Описание

Форма выпуска и состав

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит ибупрофена 400 или 600 мг; в блистере 10 шт., в коробке по 3 блистера.

Фармакологические действия

Угнетает синтез ПГ, что препятствует развитию воспалительных явлений (отека, боли, локальной гипертермии и гиперемии и др.).

Действующее вещество

Ибупрофен

Показания

Ревматоидный артрит, остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагрический артрит, псориатический артрит; невралгия, миалгия, тендинит, бурсит, радикулит, периартрит, травматические повреждения мягких тканей и опорно-двигательного аппарата; боли (послеоперационная, головная, зубная), дисальгоменорея, простуда, грипп (болевые ощущения и повышение температуры).

Противопоказания

Гиперчувствительность, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в стадии обострения, заболевания зрительного нерва, «аспириновая» бронхиальная астма, выраженные нарушения функции печени и почек, детский возраст.

Побочные действия

Головная боль, головокружение, раздражительность, шум в ушах, ухудшение слуха, бессонница, патологическая сонливость; тошнота, изжога, анорексия, рвота, ощущение дискомфорта в эпигастрии, метеоризм, понос, запор; периферические отеки, токсическая амблиопия, нарушение функции почек с задержкой натрия и воды, аллергические реакции, зуд.

Производитель

Lannacher Heilmittel

Обсуждение препарата Ибупрофен ланнахер в записях мам

1