Отзывы о препарате Бальзам золотая звезда

Мазь, Biopharmtech

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Бальзам золотая звезда, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Респираторные заболевания, грипп, головная боль, головокружение, насморк, укусы насекомых.

Обсуждение препарата Бальзам золотая звезда в записях мам

Оля
9 февраля 2012

Я вообще боюсь что-либо пить.... Как-то недели 2 подряд болела голова (давление может скакало), так купила бальзам "золотая звезда" и мазала виски, нюхала. Помогало иногда.

Наталья Суворова
25 июня 2010

Наш педиатр сказала, что ничем нельзя пользоваться, а можно бальзам "золотая звезда"(проще "звездочка", только жидкая), накапать на пластырь матерчатый и на одежду приклеить, либо на коляску(если спит). На одежду капать не стоит, а то потом не выстирается!

Гульнара
5 ноября 2011

Моя мама конечно не беременна,но справляется с этим проще,жидкий бальзам"Золотая звезда",нас в детстве при простуде им мазали!!!! Наносите на переносицу и сам нос!!! Должно помочь!! противопоказаний вроде тоже нет!!!

Светлана Лотарева
24 августа 2010

У нас бальзам есть специальный, типа "Золотая звезда", только для деток. Я этот способ прочитала тоже в советах на блоге, там рекомендовали скипидарную мазь.

S
4 сентября 2016

Ань, спасатель это мазь от всего)) как бальзам золотая звезда) впрочем это спасатель помог справиться с трещинами на груди, а не хваленый бепантен

юлия
17 февраля 2012

бальзам золотая звезда-на все времена

Эльмира
27 мая 2010

Поздравляем!!!Я на случай укусов комаров приготовила бальзам "Золотая звезда". И себе мажу и маышу буду.

Ульяна
17 января 2014

Здравствуйте! Можно при беременности использовать карандаш для ингаляций бальзам золотая звезда ?

Юлия
23 июля 2010

Люголем можно мазать 1-2 раза в день. Мирамистином брызгать. А мне еще бальзам "Золотая звезда" оч помогает.

Мария
4 декабря 2012

Я лечила Отревин Море и бальзам Золотая звезда (врач советовал)

Ольга
19 июня 2018

Курантил пьете? Если да то убирайте он дает такой побочный эффект, мне отменяли сразу. У меня тоже головные боли. Купите в аптеке бальзам золотая звезда жидкий и мажьте виски, старайтесь быть на свежем воздухе в тенечке не ходить а просто сидеть. Делайте массаж как будто волосы вырываете у корней. Нужно чтоб кровообращение в голове сильнее началось. Еще под горячую воду голову и потом лежать. И парацетамол он снимает боль, если не ср...

Львица
18 апреля 2011

Я смешиала въетнамский бальзам "Золотую звезду" с детским кремом и натирала стопы, спинку и грудь, а потом одевала потеплее. Это если нет температуры.

Татьяна
22 апреля 2010

если есть дома бальзам золотая звезда, натри это место и укрой фольгой, чем-нибудь утепли, всё пройдёт, этой грудью корми чаще

Izergil
20 марта 2013

Бальзам "Золотая звезда" Только немного сначала, посмотрите, не будет ли аллергии.

Людмилка
30 сентября 2008

А мне муж купил карандаш для ингалации бальзам "Золотая звезда". Очень хорошо "пробивает" заложенный нос.

Kira
10 апреля 2013

Меня спасает бальзам золотая звезда (старая добрая звездочка, только в форме ингалятора), сначала показалось что противная, а потом привыкла :) не болейте!

Moon & Ocean
19 января 2016

Как и бальзам - золотая звезда. Но можно сказать звездочка, они поймут)))

Вика
9 августа 2011

Я уже два раза болела. Можно пить инсти чай, если нос забит, хорошо помогает бальзам золотая звезда, ну и горло полоскарь шалфеем, ромашкой, а еще содой и солью хорошо. Поправляйтесь!!!

Мария
20 марта 2010

Мы с мужем нашли альтернативу каплям - карандаш для инголяции бальзам Золотая Звезда. =) Хотя наверное закапывальщикам со стажем может и не помочь.....

Elen
7 апреля 2012

бальзам "золотая звезда" - вески мазать и затылочную часть головы....