Длянос

Спрей назальный, Sandoz Private Limited

Оценка пользователей

4.0
1
Оставить отзыв

Оценка

Опишите подробнее
Описание

Форма выпуска и состав

Спрей назальный 1 мл активное вещество:   ксилометазолина гидрохлорид 1 мг вспомогательные вещества: бензалкония хлорид — 0,11 мг; натрия дигидрофосфата дигидрат — 2,8 мг; натрия гидрофосфата додекагидрат — 3 мг; динатрия эдетат — 0,5 мг; натрия хлорид — 7 мг; вода дистиллированная — до 1 мл   Капли назальные для детей 1 мл активное вещество:   ксилометазолина гидрохлорид 0,5 мг вспомогательные вещества: бензалкония хлорид — 0,11 мг; натрия дигидрофосфата дигидрат — 2,8 мг; натрия гидрофосфата додекагидрат — 3 мг; динатрия эдетат — 0,5 мг; натрия хлорид — 7 мг; вода дистиллированная — до 1 мл  

Действующее вещество

Ксилометазолин

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Производитель

Sandoz Private Limited

Отзывы о препарате Длянос

Maria
19 марта 2019, 16:23

Очень любила этот спрей. Но в последнее время трудно найти в аптеках. Самый ужасный минус - вызывает привыкания.

Моя оценка

1