Колдрекс - порошок черносмородиновый

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, Sterling Health

Оценка пользователей

4.0
2
Оставить отзыв

Оценка

Опишите подробнее
Описание

Форма выпуска и состав

1 пакетик порошка со вкусом смородины содержит парацетамола 750 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, аскорбиновой кислоты 60 мг; в упаковке 5 шт.

Действующее вещество

Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота

Фармакинетика

Препарат быстро всасывается в верхних отделах кишечника — действие начинается через 20–30 мин, метаболизируется в печени с образованием глюкуронида и сульфата парацетамола. Выделяется в основном почками. Эффект заканчивается через 4–4,5 ч.

Показания

Грипп, простудные заболевания.

Противопоказания

Гиперчувствительность, возраст (до 12 лет).

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано при беременности.

Побочные действия

Аллергические реакции (кожная сыпь, ангионевротический отек, крапивница и др.).

Взаимодействие

Совместим с антибактериальными препаратами, другими анальгетиками, противоастматическими препаратами.

Производитель

Sterling Health

Отзывы о препарате Колдрекс - порошок черносмородиновый

Дашка
18 декабря 2019, 15:30

Нормальное средство, но кстати еще есть порошок Простудокс. Стоит дешевле, но очень эффиктивный. И в отличие от других порошков, от него не клонит в сон и им спокойно можно лечиться в рабочем режиме..

Моя оценка

Maria
17 марта 2019, 08:34

Всегда спасаюсь им. Для меня нет средства лучше. Помогает быстро.

Моя оценка

1