Бромгексин 4 мг для детей

Таблетки для детей, Гриндекс АО

Оценка пользователей

5.0
1
Оставить отзыв

Оценка

Опишите подробнее
Описание

Форма выпуска и состав

1 таблетка для детей или для взрослых содержит бромгексина гидрохлорида, соответственно 4 или 8 мг; в блистере 10 или 20 шт., в картонной пачке 5 или 1 блистер соответственно.

5 мл сиропа содержат бромгексина гидрохлорида 4 мг, метил-p-гидроксибензоата 5 мг, сорбита 2 г, 96% этилового спирта 0,625 мл; во флаконах по 100 мл, в картонной пачке 1 флакон.

Действующее вещество

Бромгексин

Производитель

Гриндекс АО

Отзывы о препарате Бромгексин 4 мг для детей

Миледи
13 марта 2019, 15:08

В дополнение к ингаляциям помогает эффективно справиться с кашлем. Удобно, что есть в микстурах, а не только таблетки

Моя оценка

1