Бромгексин

Таблетки, Balkanpharma-Dupnitza

Оценка пользователей

5.0
1
Оставить отзыв

Оценка

Опишите подробнее
Описание

Форма выпуска и состав

1 таблетка содержит бромгексина 8 мг; в контурной ячейковой упаковке 20 шт., в картонной пачке 1 упаковка.

Действующее вещество

Бромгексин

Производитель

Balkanpharma-Dupnitza

Отзывы о препарате Бромгексин

марина
13 марта 2019, 12:33

Отхаркивающий препарат, о нем сейчас часто забывают, но по действию очень хороший и недорогой

Моя оценка

1