Отзывы о препарате Белодерм

Спрей для наружного применения, BELUPO d.d.

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Белодерм, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Заболевания кожи, поддающиеся терапии ГКС:

экссудативная многоформная эритема;

фотодерматозы (в т.ч. солнечный ожог);

аллергический контактный дерматит;

контактный дерматит (в т.ч. профессиональный);

неаллергический дерматит (в т.ч. солнечный, лучевой);

реакции на укусы насекомых;

кожный зуд различной этиологии.

Обсуждение препарата Белодерм в записях мам

7 января 2016

да,кстати аналог белодерма, но мне белодерм как-то лучше помогал

19 декабря 2014

белодерм в аптеке мне при сильном дерматите только уколы и таблетки помогали..крем до первого контакта с водой,потом опять( в этом году буду колоть опять как совсем ухудшится

17 октября 2011

мазь Бело-дерм. очень хорошо помогает. у нас тоже на ножках высыпало. пили смекту и белодерм. теперь все в порядке.

LOLA
12 декабря 2011

мне помогал Белодерм, такой зелененький, с оранжевой полосой. лечил, или нет не знаю, но симптомы снимал. и насчет ГВ тоже не скажу.

Elenk(O_о)FF
29 октября 2009

диета, никакого контакта с водой. мне целестодерм не помогал - элоком или белодерм

16 февраля 2014

надо почитать. моим проблемным рукам белодерм хорошо помог,это наверн из одной серии..

Мария
3 октября 2017

у меня дерматит беременных был, Г из рд, не из жк, назначил крем (не мазь) белодерм, он хоть и гормональный, но помогал. Вот плазмаферез бы помог бы точно за -2-3 сеанса, но на таком сроке, стремно, кровь загустеет. Еще можно уколы кальция глюканат - 10 дней.

lenusha
4 февраля 2012

у нас та же проблема - мажемся мазью БелоДерм (бордовый тюбик) - помогает!

Ирина
13 февраля 2013

У меня тоже именно с августа прошлого года, тоже на трех пальцах рук, как у вас прям, реально помог белодерм крем, потом купила мазь-не то, именно крем отличного действия, сразу снимает зуд http://www.medikforum.ru/news/farma/1148-beloderm.html Еще одно средство, которое помогает Баксин, там ничего про беременность не сказано, может и можно? http://www.piluli.ru/category142_412_936_994/product185756/pro...

ivollga
24 февраля 2013

...е при запоре - микролакс клизмочки = лучше чвем свечки глицериновые-пантенол от ожогов - да всегда дома , и д-пантенол  виде крема-от аллергии фенистил гель и фенистил капли (еще белодерм крем не плохо помогает (если не в РФ пкупать - там бетадерм (как то покупала в египте и в болгарии)-оксолиновую мазь периодически покупали - врачи советуют мазать носик при выходена улицу или особенно при походах в поликлинику (долго она открытой не хранится - потому всегда выкидывали почти целиковыми)-аквалор беби капли - от заложенности (спреи маленьким нельзя) - а здесь и когда спит можно было закапать-хлорофилипт для пупка- бепантен мазь (все советуют - ну он просто дома изначально ...

29 ноября 2011

мазь БЕЛОДЕРМ. очень хорошо помогает. у меня от моющих средств такое было.снимает зуд,покраснения и увлажняет хорошо.

11 сентября 2011

ЦИНДОЛ 2-3раза В ДЕНЬ,НА НОЧЬ МОЖНО УВЛАЖНЯТЬ БЕПАНТЕНОМ.ЕСТЬ ЕЩЕ БЕЛОДЕРМ НО ТАМ С 6 МЕСЯЦЕВ- ПОМОГАЕТ УЖЕ С ПЕРВОГО ПРЕМЕНЕНИЯ.

Эля Штольц
14 октября 2016

Я ужас как страдаю от аллергии на кистях рук! Самое главное главное, что мне ничего не помогает, кроме гормональных мазей. В таких случаях я использую крем Белодерм, нг мне помогает одно нанесение.

14 марта 2015

крем в аптеке купите белодерм,отлично затягивает трещины

7 ноября 2011

циндол есть(подсушивает и снимает раздражение и зуд) .еще белодерм нам хорошо помогает

Татьяна Прокофьева
1 февраля 2014

Здравствуйте, Даша!Основные препараты, влияющие на Ваше заболевание – это эриус и белодерм. Белодерм – это гормональный препарат, при ГВ он разрешен, только наносите мазь не перед, а ПОСЛЕ кормления. С Эриусом сложнее. Исследований по детям с ним нет, поэтому при ГВ он не рекомендуется. Однако под контролем дерматолога – можно попробовать, это допустимо, ведь препарат современный, принимается всего лишь раз в день. Даже в инструкции написано: «Не рекомендуется», а не «запрещено». Гепатомакс и афлубин – препараты растительные, афлубин – гомеопатия. Я бы от них отказалась. Без ...

5 сентября 2011

а стираете чем? а от пятен хорошо помогает мазь БЕЛОДЕРМ.У нас тоже были пятна и все прошло БЕЛОДЕРМ всегда в аптечке.

Ватрушкина Мама
13 октября 2015

Нам фенистил не помог. Пили 2 дня смекту, мазали белодермом и ла кри. Ну и аллерген надо вычислить

Мария
27 июня 2016

Эта не потница, а аллергия беременных. Можно мазать болтушкой циндол (хоть все тело) - зуд снимает и подсушивает. А далее сдайте анализы на печень, крем белодерм - он гормональный, но помогает, мне его аллерголог с Г вместе назначали. Если будет пипец как, то только плазмеферез после консультации с гематологом и анализа на гемостаз. Еще можно прокапать вв глюканат ...

19 ноября 2011

хорошо помогает белодерм ,у меня такая ерунда была после моющих средст. белодерм все вылечил .