Антигриппин

Таблетки шипучие, Natur Produkt Europe B.V.

Оценка пользователей

4.9
13
Оставить отзыв

Оценка

Опишите подробнее
Описание

Форма выпуска и состав

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный и ромашковый 1 пак. парацетамол 500 мг аскорбиновая кислота 200 мг хлорфенамина малеат 10 мг вспомогательные вещества   порошок медово-лимонный: натрия гидрокарбонат — 644 мг; лимонная кислота — 1328 мг; сорбитол — 317 мг; повидон — 16 мг; сахароза — 1793 мг; натрия цикламат — 42 мг; аспартам — 20 мг; ацесульфам калия — 15 мг; ароматизатор лимонный — 55 мг; краситель карамельный — 15 мг; ароматизатор медовый — 45 мг   порошок ромашковый: натрия гидрокарбонат — 644 мг; лимонная кислота — 928 мг; сорбитол — 317 мг; повидон — 16 мг; сахароза — 2058 мг; натрия цикламат — 42 мг; аспартам — 20 мг; ацесульфам калия — 15 мг; экстракт ромашки — 250 мг   Таблетки шипучие 1 табл. парацетамол 500 мг аскорбиновая кислота 200 мг хлорфенамина малеат 10 мг вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат — 826,4 мг; лимонная кислота — 950,4 мг; сорбитол — 700 мг; повидон — 25 мг; натрия сахаринат — 30 мг; натрия карбонат — 93 мг; макрогол — 70 мг; натрия лаурилсульфат — 0,2 мг; ароматизатор лаймовый (ароматическая фруктовая добавка «Лайм») — 95 мг  

Действующее вещество

Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая кислота

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Производитель

Natur Produkt Europe B.V.

Отзывы о препарате Антигриппин

lysenko
16 января, 07:09

Ого, сколько хороших отзывов тут про Антигриппин от Натур Продукт написано. Я ведь тоже предпочитаю это средство принимать если начинаю заболевать. И по вкусу оно меня устраивает, да и по эффективности. Ведь симптомы то снижаются, а самочувствие только улучшается.

Моя оценка

Ольга Семенова
31 декабря 2019, 00:35

Я уже не раз покупала при простуде Антигриппин Натур Продукт, каждый раз брала с новым вкусом, было любопытно попробовать. Мой фаворит на данный момент - малина. Очень хорошо помогает облегчить состояние и большой плюс для меня - головная боль после приема так же стихает.

Моя оценка

diana-ia
20 декабря 2019, 09:15

А мне вполне действия Антигриппин от Натур Продукт хватает, чтобы при простуде неприятные симптомы снизить, и еще больше не разболеться. Ни разу уже это средство применяла именно при первых же симптомах простуды.

Моя оценка

1