Анальгин

Таблетки, Balkanpharma-Dupnitza

Оценка пользователей

4.0
1
Оставить отзыв

Оценка

Опишите подробнее
Описание

Форма выпуска и состав

1 таблетка содержит метамизола натрия 500 мг; в контурной ячейковой упаковке 10 шт. или в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в картонной пачке 50 упаковок.

Действующее вещество

Метамизол натрия

Производитель

Balkanpharma-Dupnitza

Отзывы о препарате Анальгин

Ольга Копаева
15 марта 2019, 16:38

Говорят, что его хотят запретить, ибо ну очень плохо действует на кровь. Как-то у мужа поднялась температура чуть-ли не до 40. Не помогал парацетамол и нурафен. Звонила в скорую, сказали дать анальгин+супрастин, сразу температура упала до 37. В общем хоть это наверное и не очень хорошо, но в экстренных случаях советую.

Моя оценка

1