Отзывы о препарате Амилнитрит

Жидкость для ингаляций, Государственный институт кровезаменителей и медицинских препаратов

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Амилнитрит, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Отравление синильной кислотой и ее солями (цианидами).

Обсуждение препарата Амилнитрит в записях мам

Гудрый Мудвин
13 мая 2017

...вы, 75 таблеток мискалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. (Старх и ненависть в Лас-Вегасе)

Ольга
2 июня 2010

...емя занятий сексом? Для их восстановления, сохранения и усиления придуманы специальные средства, называемые повсеместно попперс. Так обычно именуют алкилнитриты, к которым относят амилнитрит, изобутилнитрит и прочие вещества, оказывающие аналогичное воздействие. Оригинальная продукция, способствующая улучшению интимной жизни, представлена американской компанией PWD. Попперс создан на основе изобутилнитрита. Это вещество не является наркотиком и не входит в фармакологическую группу. Помимо того, что данный препарат продается без рецепта, у нас он доступен и по цене. Чтобы применить препарат, достаточно вдохнуть его во время полового акта. Попперс расслабляет гладкую мышц...