Отзывы о препарате Аминосол-нео

Раствор для инфузий, Hemofarm

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Аминосол-нео, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

парентеральное питание частичное или полное (с добавлением жировых эмульсий), а также профилактика и компенсация потери белков и жидкости, при невозможности энтерального питания;

тяжелые случаи гастроинтестинальных заболеваний (обструкция, мальабсорбция, воспалительные заболевания кишечника, панкреатит, кишечные свищи), гиперметаболические состояния (травмы, ожоги) и другие случаи, требующие парентерального питания (при злокачественных заболеваниях, при подготовке к операции и после оперативного вмешательства).

Обсуждение препарата Аминосол-нео в записях мам

Настасья
24 июня 2011

неее, как кормить начнешь, после кормления если бует болеть )  просто пурелан безвреден и Реально помогает!

Анастасия
14 января 2015

От молочницы мне оч хорошо помог нео-пенотран (там курс 7 свечей, помогает с первого применения, ни ззуда, ничего не остается).

Марисабель
27 ноября 2015

неа… Бесполезно, 2 года назад еще помогал. А сейчас или испортился, или не знаю.

Таня
3 августа 2014

ну неее, может сиропа и надо два пузырька, а вот таблетки (именно их и советуют для взрослых). Я одну выпила (всего 3 табл, сегодня уже не пила его) и сразу в разы! лучше стало, а то прям задыхалась от сухого кашля. А так муколтин ещё отлично помог. Ромашка мне не помогает увы — в начале как горло заболело обпила...

женька))
5 октября 2012

неа.. мама помогала и мне чисто на кормление приносила) не болейте

Валечка
8 сентября 2011

неее......это не катит))) типа такого пробывала) Тут девочки тоже по моему совету делали,помогает...сократили кормления....а потом и отлучать...так проще

КатяЧу
18 мая 2011

Неее... ДУмаю, не всё потеряно, Ириш! И правда многие предлагают помощь и помогают. С коляской особенно. И сама, когда одна где-то, ВСЕГДА помогу мамаше с ребенком, если надо, а к БЕРЕМЕННЫМ вообще особое отношение - просто вспоминаю себя.... и без очереди пущу обязательно :)))))))))

Ольга
20 сентября 2014

Именно с мигренозным статусом и попала в больницу  две недели назад, хотя обезболивающие пила сразу. Пила немецкий препарат dolormin, в составе ибупрофен и  lysinsalts, вообще не помог. До Б сразу пила седальгин нео( по рецепту) а при приступах релпакс , сейчас их вообще нельзя. В больнице сказали пить парацетамол, но как то он мне тоже не особо помогал раньше. А вы чт...

Яночка
28 апреля 2012

Неа,все ненужное выбрасываю сразу и мужу помогаю распрощаться,со всем бесполезным старьем))

Anu-tochka
23 декабря 2011

Неа, не помогают. Да я считаю, что и не обязаны. Мы сами с мужем справляемся отлично.

Ксения
6 апреля 2017

Мне он тогда помог. Нео-пенотран отличный препарат.

Ш@ди
9 января 2010

неа, бесполезно. Берет до первого кормления. У меня аж кровь текла.

Anna
26 сентября 2009

неа, ничегошеньки не помогает... т.е. каждый раз помогает что-то разное. Вчера например френч-дог на ночь помог с заправки Несте :-))))

Анна
11 июня 2011

как у вас делают стимуляцию, врач рассказала? неее, Кать, мы с тобой до 18 точно родим, я тебе обещаю, даю установку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! про секас, посмеялась от души, нам тож не помог)))))))))))))))))) пс про роды и схватки - с Сашей я приехала в роддом с полным раскрытием и не знала, что рожаю вообще, я ехала на всякий случай глянуть, что живот потягивает немного, так что, всё индивидуально оказывается.и через 20 минут родила.наш папа не то что на роды не успел, он бумаги запо...

Марика
3 июля 2011

неа, он ни к чему не приучен, я и не заставляю. я вообще в глобальном смысле, даже не сам факт что муж не помогает, а что бесполезная эта работа достала...

Davlata.
19 мая 2014

неа, не гноится — Вишневский помог)много где читала что биопласт ставить помогает

natasha
22 апреля 2013

неа, если мне нравился предмет- то у меня было отлично, но если не нравился- то бесполезно было заставлять учить- не хочу и все

Алёна
7 апреля 2016

Неа...сначала пару раз лист помог...но сейчас уже нет.Еще есть иедвежьи ушки..они тоже не помогали.

Romaschka
7 марта 2017

сухой всегда лечим сиропом коделак нео-отлично помогает

Ирина
22 октября 2016

попробовала нео-ангин)отлично помог)))так что если еще с горлом мучаешься,попробуй. он и не дорогой,127р)))