Отзывы о препарате Аксид

Капсулы, Lilly S.A,

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Аксид, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения и профилактика обострений, рефлюкс-эзофагит, острый или обострение хронического панкреатита; кровотечение из верхних отделов ЖКТ.

Обсуждение препарата Аксид в записях мам

Елена****
30 ноября 2012

Могу вам посоветовать краску лореаль только проффесиональную, серия можарель такая синяя коробочка тон 902 очень красивый цвет, + аксид я 9 покупаю(литр хватает на раз 10 окрашиваний  даже побольше))

Александра
6 сентября 2014

Во время беременности-Избегать любые вещества, которые могут приводить к перемещению ртути и тяжелых металов в организме — хелаторы, в т.ч. ALA-альфа-липовая аксид(кислота) часто бывает в составе некоторых мыльтивитаминов.

squirrel
29 июня 2012

Спасибо большое!!! Я вчера купила жемчужную тонировку, аксид и корректор цвета, который убирает "зелень". Может, держала не очень долго, холодного цвета не получилось, но по крайней мере, ушла зелень и яркая желтизна! Сейчас почитаю про колор офф, я думаю, пригодится очень на будущее.

miss.annaf
10 мая 2018

...e-400-with-Quatrefolic-400-mcg-90-Veggie-Caps/38067 Фолат (из Quatrefolic, (6S) - 5- Метилтетрагидрофолиевая кислота, соль глюкозамина] А можно ли принимать в один день метил фолат и фолик аксид ?соединять вообще допустимо ? Или, только одну форму пьют ? Если утром одну пить а вечером другую 400+400 https://www.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Folic-Acid-800-mcg-100-Capsules/1968 А кто нибудь эти принимал ?хорошие они? Jarrow https://www.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Methyl-Folate-400-mcg-60-Capsules/42778 Folate (QUATREFOLIC® (6S-5-methyl tetrahydrofolate glucosamine salt) У меня была замершая, но анализ я не сдавала такой никогда, всегда пила folic acid , но наткнулась в отзывах на айхе...

мария
7 марта 2012

а у меня наоборот как вывела расти не стали а потом резко черные густые(выводила супрой с аксидом самым сильным)

Катерина
18 марта 2013

...ма от растяжек. Там есть витамины и немножко более специфический состав. Совсе он растяжки не предотвратит, но возможно их будет меньше. А уж что выбрать? Главное, чтобы там был специальный аксид (stearic acid), который собственно и отвечает за "непоявление" растяжек, ну а дополнительно всякие масла у...

Аааааа
18 апреля 2009

Я думаю ничего страшного. В следующий раз покупай краску и 3% аксид.

Mария
29 июня 2012

попробуйте смыть краску . смывкой эстель колор офф .она совсем не портит волосы а потом тонироваться краской эстель нужного тона с 1,5 или 3 процентным аксидом. я так выходила из грязно рыжего цвета . в блондинку.все вышло отлично.

Mария
11 июля 2014

Краской Эстель можно как девушка вам написала . только берите не больше 3% аксид

Настасья (мобильный салон красоты)
25 марта 2014

...ашем случае очень опастно тк много моментов которые вы не можете проконтролировать. После смывки от estel при окрашивание волосы затемняться на тон ( может и больше). Использование низних % аксидов можен не поднять на нужный уровень и дт. Если вы боитесь за качество волос могу посоветовать вам обратиться к професионалу и после смывки сделать окрашивание с эфектом ламинирования ну или после окрашивания. Купите хорошие шампунь, кондиционер, масло для кончиков и делайте раз в месяц салонные процедуры и ваши волосы будут в хорошем ...