Ацетаминофен

Таблетки, Private Formulations

Оценка пользователей

3.0
1
Оставить отзыв

Оценка

Опишите подробнее
Описание

Форма выпуска и состав

1 таблетка содержит парацетамола 500 мг; в упаковке 12 и 30 шт.

Действующее вещество

Парацетамол

Показания

Болевой (головная и зубная боль, боль при травмах, мигрень, дисальгоменорея, невралгия) и лихорадочный синдромы, воспалительные процессы, грипп.

Противопоказания

Гиперчувствительность, выраженная печеночно-почечная недостаточность, анемия, детский возраст (до 12 лет).

Применение при беременности и кормлении грудью

Применять с осторожностью.

Побочные действия

Аллергические реакции.

Производитель

Private Formulations

Отзывы о препарате Ацетаминофен

Наталья Егорова
9 апреля 2019, 10:59

Ну а мне от болей в спине довольно хорошо помог налгезин. У меня давно уже спина болит, а последний раз невролог как раз посоветовал именно налгезин форте в моем случае. Мне важно чтобы никаких побочек не было. И как раз налгезин оказался кстати. Боль убирает эффективно и надолго, работаю спокойно. Так что я рекомендую этот препарат. Жаль что сразу не сказали о нем

Моя оценка

1