ТАРО, МАГИЯ, ЭЗОТЕРИКА и ПСИХОЛОГИЯ

9 695 записей
1 620 участников
Популярные авторы
Популярные авторы

Модераторы

Правила сообщества

Уважаемые участники! Будьте активней, принимайте участие в жизни нашего сообщества, пишите посты по тематикам категорий, если таковой нет, мы всегда рады будем создать для вас новую категорию.Напишите о себе,семье, своих детках, о своем хобби и т.д.Дорогие участницы нашего сообщества, я хочу вам сообщить, что наша группа не имеет жестких правил и создана для разностороннего общения, у нас практически нет границ. Прошу вас не бойтесь писать обо всем, чем вам бы хотелось поделиться! Мы никого не блокируем и не заносим в черный список, это случается крайне редко и только за ОДНО - оскорбления и очень сильный негатив! Все остальное приветствуется в нашей группе, и мы хотим, чтобы каждая из вас вела активную жизнь в нашем кругу. Прошу вас приглашайте ваших подруг к нам сообщество, всем буду благодарна за репост этого поста! 

Для девушек не оказывающих эзотерические услуги- РАЗРЕШЕНА любая активность - вы можете писать посты о себе, о своих переживаниях, проблемах, о свои талантах, предлагать услуги рукоделия или других способностей, вы можете писать на любые темы и мы будем всегда рады оказать вам в этом помощь и поддержку. Никого за это не будут наказывать и выдавать желтые карточки. Не переживайте, будьте свободны и вольны, пишите все чем вам хотелось бы поделиться.

В Нашем сообществе можно практически на любые темы писать:


1. У вас проблемы в семье и вам хочется поплакать или пожаловаться пожалуйста пишите обо всем вот в эту категорию - Семейные проблемы. Хочу поделиться мы всегда рады вас выслушать и помочь!


2. Вы занимаетесь рукоделием и хотите похвастаться или предложить ваши услуги, мы тоже рады и пожалуйста размещайте все вот сюда - РУКОДЕЛИЕ


3. Вам нужна срочно помощь любого характера вот эта категория для ВАС - КРИК О ПОМОЩИ


4. Вы хотите поделиться о ваших отношениях или любви, возможно просто интерсные статьи добро пожаловать и для вас есть категория - ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ


5. У вас есть ребенок и вы хотите о нем рассказать, поделиться как вы проводите детские праздники, что интересного сделал ваш ребенок или как он растет пишите для вас есть категория - НАШИ ДЕТИ


6. Вы увлекаетесь эзотерикой, магией, таро, рунами, рэйки и медитацией, пожалуйста! По этим тематикам огромное количество категорий. 


7. Вы Беременные, или у вас проблемы с зачатием, ЭКО - любые вопросы и посты вы можете писать в категории БЕРЕМЕННОСТЬ


8. Вы хотите похудеть или вести здоровый образ жизни и об этом писать вам сюда - АЮРВЕДА


9.Если вы хотите написать пост, но нет такой тематике пишите в РАЗНОЕ или попросите модератора создать категорию!!!

МЫ ХОТИМ и СТАРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ НАШЕ СООБЩЕСТВО ИНТЕРЕСНЫМ ПО ВСЕМ ЖЕНСКИМ ТЕМАТИКАМ!!! И благодарим вас за любую активность в жизни нашей группы! 

Прошу вас пишите обо все, делитесь новыми фото, интересными статьями, рецептами, рукоделками, приглашайте ваших подруг и давайте просто дружить и самореализовываться! Прошу сделайте репост, возможно кто то ищет именно такое сообщество! Благодарю и рада каждой участнице! По всем вопросам и предложениям можно писать в комментариях или в личку мне и другим модераторам! 

ЗАПРЕЩЕНО:

1. В сообществе запрещено ругательство, обсуждение, споры, маты и негатив .

За нарушение желтая карточка! Или удаление из сообщества!

ДЛЯ ЭЗОТЕРИКОВ ВАЖНО!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ!!!

2. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО для девочек практиков размещать посты с акциями и предложениями своих ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ УСЛУГ если ВЫ имеете на ББ свое сообщество или являетесь практиком другого сообщества на ББ. Даже если вы были моими учениками, но решили уйти практиковать в другое сообщество, или создать свое. Это ваше право.

3. Запрещено размещать ссылки на другие сообщества,и о своих услугах с тематикой эзотерических услуг..Допускается только имя,ник,ID,прочие приставки о способностях запрещены.

4. ЗАПРЕЩЕНО ПРЕДЛАГАТЬ УСЛУГИ В НАШЕМ СООБЩЕСТВЕ,Если вы не являетесь нашим практиком!

5. И только практики НАШЕГО СООБЩЕСТВА СМОГУТ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ и ПОМОЩЬ, и предлагать акции участницам сообщества. Смотрите пост список практиков. 

6. Для моих учеников разрешено выкладывать посты с предложением сделать расклад на таро или провести сеанс Рэйки - НО ТОЛЬКО В ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЦЕЛЯХ и только для наработки практики, для того чтобы оказывать постоянные услуги ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРАКТИКОМ и получить у меня разрешение на это.

При нарушении ПРАВИЛ посты будут перемещаться в дневник, за многочисленные нарушения, будем вынуждены удалить из сообщества.

Очень надеюсь на понимание и что в нашем сообществе будет царить мир, любовь, дружба и тепло!  

Разрешена ЛЮБАЯ самореализация , которая направленна ВО БЛАГО ВСЕХ!!!!! (ограничения только Эзотерикам ) 

Все,  что хоть как-то нарушает свободную волю другого человека, или может принести вред кому-то или чему, любые манипуляции сознанием: угрозы, страхи, навязывание идей, запугивание или действия относимые к темной стороне жизни БУДУТ МНОЮ БЛОКИРОВАТЬСЯ И УДАЛЯТЬСЯ, без каких любо предупреждений, если участник систематически нарушает правило, то просто будет исключен из сообщества!!!!!

Общие положения

  1. Сообщества созданы для общения на заданные в названии и описании сообщества темы
  2. Для всех сообществ ББ разработаны единые правила поведения, которые принимаются всеми пользователями, подключившимися к сообществу. Данные правила обязательны для исполнения всеми участниками сообщества.
  3. За порядком в сообществах следят модераторы, которые назначаются Администрацией ресурса
  4. Сообщество может содержать несколько пунктов, расширяющих данные правила. В этом случае они обязательно должны содержаться в открытом виде в первом прикрепленном сообщении сообщества, и с обязательной ссылкой на данные правила. В спорных моментах приоритет имеют данные общие правила.

Единые правила поведения пользователей в сообществах

  1. В сообществах запрещены все проявления, запрещенные Соглашением с пользователями сайта.
  2. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества. Запрещаются сообщения не по теме.
  3. При существовании категории в сообществе, соответствующей теме сообщения, сообщение должно быть отнесено к этой категории.
  4. Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.
  5. Для каждого сообщения должна быть четко сформулирован его заголовок. Стоит избегать ничего не значащих заголовков, типа "Помогите!", "Вот не пойму...", "Вопрос!!!" и т.п.
  6. Сообщение в сообществе не должно содержать избыточного оформления цветом, жирными написанием, написания отдельных слов и фраз заглавными буквами. Выделять можно отдельные слова или фразу, на которую необходимо обратить внимание, но не весь текст или абзацы целиком. Не используйте больше одного цвета для выделения в рамках одного сообщения.
  7. В сообществах запрещается любое обсуждение действий модератора, данных правил. Все претензии Администрация сайта рассматривает через форму обратной связи.

Единые правила модерирования

  1. Модератор следит за соблюдением пользователями вышеозначенных правил поведения в сообществе.
  2. Модератор имеет право переносить сообщения из сообщества в дневник пользователя в следующих случаях: Если сообщение не соответствует заявленной теме сообщества Если сообщение не было отнесено к имеющейся категории, или не было убрано под CUT, и пользователь не отреагировал на личную просьбу оформить сообщение по правилам сообщества. Если сообщение нарушает любой из пунктов Соглашения с пользователями сайта
  3. Модератор имеет право запретить пользователю доступ к сообществу при: повторном нарушении правил действиях пользователя, направленных на провоцирование/поддержку склок, ругани и нарушения поведения в сообществе
  4. Модератор не имеет права руководствоваться в модерировании: Симпатиями и антипатиями к отдельным пользователям обственными убеждениями и взглядами, касающимися темы сообществ
  5. Модератор обязан до применения любой санкции вынести предупреждение пользователю, впервые нарушающему правила, в котором должна быть ссылка на правила и на конкретный пункт, который был нарушен. Предупреждение должны быть выдержано в вежливой форме.

Назначание и работа модераторов

  1. Модераторы назначаются и снимаются исключительно решением Администрации ресурса.
  2. Если в сообществе нет модератора, возможно проведение голосования по выбору кандидатуры для модерирования.
  3. Администрация принимает к рассмотрению через форму обратной связи любые жалобы на модерирование, однако оставляет за собой принятие или неприятие каких-либо решений, а также форму реагирования.