Где же ты, наш малыш?

7 349 записей
36 949 участников
Популярные авторы
Аватар Лёлик
Аватар Лена Железко
Аватар Lalablonb
Популярные авторы
Аватар Лёлик
Аватар Лена Железко
Аватар Lalablonb

Модераторы

Правила сообщества

1.НЕСООТВЕТСТВИЕ ТЕМЫ 
Несоответствие темы с выбранным сообществом (куплю-продам-сниму, ищу  место отдыха, семейные проблемы, не гинекологические болезни, политика и пр.) недопустимо. Без предупреждения  подобные посты будут  убираться в дневник.
1.1.Реклама сообществ на ББ, сайтов, врачей, клиник и любой другой продукции и любых услуг  в сообществе запрещена!
За просьбы отправить сообщение на мобильный - БАН на неделю! 
1.2.Спамеры без предупреждения заносятся в ЧС без права восстановления, посты переносятся в дневник.Запрещаются любые продажи товаров и ведение совместных закупок в дневниках и сообществах сайта Запрещаются массовые добавления в друзья и подписки/запросы на дружбу 
Запрещается спам и любые массовые рассылки рекламного характера в личных сообщениях
 1.3.Организаторы конфеток и других механик, заключающихся в распространении информации о продажах и закупках будут баниться Так же будут выявляться и баниться любые другие новые постоянно придумываемые механики скрытой рекламы После второго предупреждения о нарушениях дневники нарушителей будут переведены в режим «только чтение» на 10 дней, при следующем нарушении - забанены. Без предупреждения будут баниться все повторные регистрации старых торговых аккаунтов Будет изменен механизм репостов - он будет только сохранять исходный пост себе в дневник, но не будет попадать в ленты друзей и все прочие ленты сайта. 

2. БЕРЕМЕННОСТЬ

2.1 Посты с отрицательными тестами,сделанными задолго до задержки менструального цикла (7-10 дней и тесты ,сделанные ранее 7 дпо)переносятся в дневник.

2.2 Все вопросы про беременность, начиная с 10-12 недели (токсикоз, шевеления, учет, витамины и т.д.),   задавайте  в специально созданном сообществе для беременных - Благополучная беременностьКлуб беременных.

3.НЕГАТИВ Споры, выяснение отношений, высмеивание, хамство, мат и переходы на личности запрещены, без предупреждения даём обеим сторонам конфликта желтую карточку и переносим к Вам в дневник,  там и выясняйте свои отношения друг с другом! Все, кто не понимает предупреждений и продолжает конфликт заносятся в Черный список сообщества. 

4. КАТЕГОРИЯ ЮМОР, ЛИРИКА, ВИДЕО, КАРТИНКИ

В сутки от одного пользователя в данную категорию пишут не более двух постов. При этом всё, что не попадает под тему планирования, будет автоматически перенесено к вам в дневник.

5. САМОЛЕЧЕНИЕ

Запрещены посты и комментарии с рекомендациями о лечении тех или иных заболеваний, с перечислением медицинских препаратов, с указанием четкой дозировки и плана приема. Запрещено советовать планирующим и беременным принимать мед.препараты (особенно гормональные).

 6.Благотворительные акции

Разрешено размещение постов,с просьбой о материальной помощи на оздоровление только при наличие документов(не устаревших),подтверждающих заболевание.Просьбы о помощи с пустых,только что зарегистрированных дневников,не принимаются!

7. Религия и планирование

Запрещено размещение постов с сомнительными молитвами в данной категории сообщества.

 8.АБОРТЫ

В Где же ты, наш малыш запрещены темы про аборты, видео и стихотворения на тему «Мама, оставь мне жизнь». АБОРТЫ в сообществе о зачатии и ожидании малыша вообще не обсуждаются!

Никаких осуждений и сравнений с бомжами, алкоголиками, наркоманами и т.д., которым Бог дает детей. Не судите, да не судимы будете!




Общие положения

  1. Сообщества созданы для общения на заданные в названии и описании сообщества темы
  2. Для всех сообществ ББ разработаны единые правила поведения, которые принимаются всеми пользователями, подключившимися к сообществу. Данные правила обязательны для исполнения всеми участниками сообщества.
  3. За порядком в сообществах следят модераторы, которые назначаются Администрацией ресурса
  4. Сообщество может содержать несколько пунктов, расширяющих данные правила. В этом случае они обязательно должны содержаться в открытом виде в первом прикрепленном сообщении сообщества, и с обязательной ссылкой на данные правила. В спорных моментах приоритет имеют данные общие правила.

Единые правила поведения пользователей в сообществах

  1. В сообществах запрещены все проявления, запрещенные Соглашением с пользователями сайта.
  2. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества. Запрещаются сообщения не по теме.
  3. При существовании категории в сообществе, соответствующей теме сообщения, сообщение должно быть отнесено к этой категории.
  4. Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.
  5. Для каждого сообщения должна быть четко сформулирован его заголовок. Стоит избегать ничего не значащих заголовков, типа "Помогите!", "Вот не пойму...", "Вопрос!!!" и т.п.
  6. Сообщение в сообществе не должно содержать избыточного оформления цветом, жирными написанием, написания отдельных слов и фраз заглавными буквами. Выделять можно отдельные слова или фразу, на которую необходимо обратить внимание, но не весь текст или абзацы целиком. Не используйте больше одного цвета для выделения в рамках одного сообщения.
  7. В сообществах запрещается любое обсуждение действий модератора, данных правил. Все претензии Администрация сайта рассматривает через форму обратной связи.

Единые правила модерирования

  1. Модератор следит за соблюдением пользователями вышеозначенных правил поведения в сообществе.
  2. Модератор имеет право переносить сообщения из сообщества в дневник пользователя в следующих случаях: Если сообщение не соответствует заявленной теме сообщества Если сообщение не было отнесено к имеющейся категории, или не было убрано под CUT, и пользователь не отреагировал на личную просьбу оформить сообщение по правилам сообщества. Если сообщение нарушает любой из пунктов Соглашения с пользователями сайта
  3. Модератор имеет право запретить пользователю доступ к сообществу при: повторном нарушении правил действиях пользователя, направленных на провоцирование/поддержку склок, ругани и нарушения поведения в сообществе
  4. Модератор не имеет права руководствоваться в модерировании: Симпатиями и антипатиями к отдельным пользователям обственными убеждениями и взглядами, касающимися темы сообществ
  5. Модератор обязан до применения любой санкции вынести предупреждение пользователю, впервые нарушающему правила, в котором должна быть ссылка на правила и на конкретный пункт, который был нарушен. Предупреждение должны быть выдержано в вежливой форме.

Назначание и работа модераторов

  1. Модераторы назначаются и снимаются исключительно решением Администрации ресурса.
  2. Если в сообществе нет модератора, возможно проведение голосования по выбору кандидатуры для модерирования.
  3. Администрация принимает к рассмотрению через форму обратной связи любые жалобы на модерирование, однако оставляет за собой принятие или неприятие каких-либо решений, а также форму реагирования.