в Личные проблемы 4 года

Не знаю, что делать. Помогите.

Мой отец был 173 кг. Я вас понимаю. у него были с возрастом проблемы, отеки, невозможность подстричь ногти, мама стригла, не мог помыться, нужна была помощь, часто потница и т.д. Вы спокойно с мужем поговорите. Если вы в мск, есть институт питания и при них клиникк лечения ожирения. Есть санатории. В конце концов вы можете попробовать уменьшить порции и количество еды в доме. А потом спокойно сказать, что любовь проходит, я хочу жаркого страстного секса, я хочу детей, а ты делаешь все наоборот. Конечно, ваша поддержка нужна оооочень большая. Худела с 96 до 54. После оскорблений абсолютно чужого мужика.
16.04.2020
начните говорить с ним не о том что ему и как делать и что нужно,а о том что вам мешает,что вы испытываете дискомфорт.понимаете?о вас а не о нем. "мне мешает твой храп,я не высыпаюсь,мне стыдно с тобой выходить в люди,мне не приятно".ни один мужик не любит когда его тыкают носом "тебе надо меньше есть,тебе надо худеть,ходи в спорт зал". можно подумать "игра слов" но на психологическом уровне-это разное. и мужчин нужно "мотивировать" а не тыкать носом и указывать.
16.04.2020
Я бы сказала :ни один человек, мужчина это или женщина, не будет вечно спокойно слушать как его/ее тыкают и мозги делают. Мужик, скорее всего, жрет сверх меры, не от того, что жрать хочется, а от вечного стресса и пилежки.
21.04.2020
мой муж тоже любитель покушать,но спорт никто не отменял-а это уже его выбор.
21.04.2020
Ну если готовите ему Вы, то правильно здесь написали. Свинину замените на курятину и индейку, старайтесь не жарить, а запекать, супы на нежирном бульоне, хлеб с отрубями. Параллельно капайте на мозг по поводу "сдать анализы", упирайте на здоровье. Можно попытаться вдвоем записаться в спортзал
13.04.2020
....Если расстанусь с ним, все люди начнут сплетничать и осуждать меня.. Вам мнения окружающих или собственного благополучия?
09.04.2020
Я молчала, уговаривала, в наглую наезжала, все бесполезно. Уговаривала пойти к врачу, тоже бесполезно. Нашла эндокринолога-диетолога, записала, просто объявила во-столько то на быть, сходил, сдал анализы, а там швах, он не может похудеть, он может только набрать на таких гормонах. Сейчас пьет таблетки, вес стал падать, а я параллельно кормлю правильно.
05.04.2020
По поводу веса ничем вам не помогу, а вот по поводу храпа скажу.. Не всегда храп связан с весом. У меня муж при росте 185см весит 80кг. То есть не упитанный, но вот уже года два как стал храпеть. Сильно. Но он проходил лечение и обследования разные. Сейчас стало намного лучше. Бывает что неделями даже не храпит.. Удачи вам!
04.04.2020
Ой, а можно поинтересоваться? Какое лечение проходил муж, чтобы меньше храпеть?
24.04.2020
Он ходил в Schlaflabor (это там, где занимаются храпом) и его там и ночевать оставляли, и аппарат домой какой-то давали (он вроде подаёт больше кислорода по ночам, чтоб не было этой остановки дыхания) Короче через год лечения храпа стало в нашей жизни намного меньше...
24.04.2020
Спасибо за быстрый ответ и информацию!
24.04.2020
Корректируйте питание. Может в инете найти консультации диетолога. Но пока можно заменять жирное мясо на постное. А котлеты делать, так туда можно и овощи добвалять . Супы на постном бульоне, а то и вегетарианские делать. Сейчас по моему и колбаса и сосиски есть вегетарианские. И ходите с ним больше. Придумывайте общие дела
03.04.2020
Вы можете писать комментарии. Ник виден только Вам. Для нас они анонимны.
03.04.2020
вы уж определитесь что для вас важно. И на будущее: не заводите отношений с в меру упитанными мужчинами. Прям отсекайте их на стадии знакомства
03.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Украина. Агентства по поиску людей. Успокоительное