в Личные проблемы 4 года

На зло мне?

Не на зло, просто именно сегодня решил выполнить Вашу просьбу (Вы наверно ему говорили), что бы он убирал за собой если пьёт кофе. На будущее следите, что бы кофе всегда был, если Вы без него жить не можете (я не могу, муж не пьёт его, поэтому я за три дня напоминаю купить кофе, и в день кофейных остатков тоже, если не купил заранее). Мой муж если видит, что кофе нет (да, да Напоминания иногда не работают) до моего пробуждения обязательно бежит за кофе в магазин, просто утром мне сам делает, а днём я сама. Если бы жили далеко, то съездил бы за ним и больше не забывал.
31.01.2020
Да ну вы придираетесь. Блин бывает. Или из принципа сделал. Ему в конце концов может тоже много что не нравится в вашем поведении. У нас тоже бывают ситуации, когда например мой муж доест то что ем я, а потом ест то, что ест только он. Ну поворчу на него, но чтоб из-за этого ссориться? И если вы одно утро обойдетесь без кофе, ничего страшного с вами не случится.
15.01.2020
Что то мне кажется не потому что любит и заботится. А про кофе как объяснил? Наверное что забылся и машинально вылил? А чё такого то.... Опять придраться вроде не к чему, а на душе плохо. Ну манипулирует.
11.01.2020
Жаль мужа....терпения ему
11.01.2020
Сумка когда-нибудь выйдет из моды,потеряет внешний вид, а колечки подарок надолго- может он хотел просто подарить что то более значимое,ценное и долговечное,чем вещь на пару сезонов?
11.01.2020
Подарок должен быть значимым и ценным с точки зрения дарителя или получателя? А договоренность ( как в этом случае с сумкой) не имеет вообще никакой значимости и ценности в глазах муж?
11.01.2020
Я благодарный получатель и не смотрю в зубы дареному коню, для накрутки себя можно найти любую причину ,я в состоянии подарить себе все что я хочу и у меня адекватные желания,поэтому люблю сюрпризы со стороны дарителей. Самый лучший подарок на 30 лет был,когда подруги запаковали в маленькую коробочку и в вакуумный мешок большую мягкую игрушку метрового размера ,привязали к ней шарику наполненные гелем и заказали доставку ко мне на работу, при открытии коробочки эта мягкая игрушка пёс прямо выпрыгнула из нее,автору надо учиться получать радости от жизни,а не видеть все в черно-серых тонах...это субъективно
11.01.2020
Ну когда человек вызывается подарить тебе желанную и дорогую( для семейного бюджета) вещь, то человек конечно в предвкушении не сюрприза, а той самой желанной вещи. Когда он рассчитывает, представляет себя с этой вещью. И вдруг тебе бухают абсолютно совсем не ту вещь. Неважно что по цене такую же. Просто обломали. Принесли вот этот самый психологический вред. Представьте у вас ребенок ждёт редкую дорогую игрушку и показал её вам. Вы пообещали на праздник. И приносите ему в качестве подарка подарочное издание русской классики( представим что ребенок не любит читать то и сказки), например. Дорогущее. Вас удивит, что ребенок не будет испытывать радости от подарка? А вообще расстроится. И кстати, что бы вас сподвигло подарить ребенку не желанную игрушку, которую вы пообещали, а именно дорогие книги?
12.01.2020
Мужики имеют свойство забывать,что они обещали,а иногда просто соглашаются не слыша просьбы,лишь бы от них отстали,надо было напомнить, я вообще редко на что обижаюсь,уже слишком взрослая для этого, поэтому что хочу покупаю себе сама,а от дарителей жду только сюрпризы, и сравнивать ребенка со взрослым человеком как то совсем ...ну если вести себя как ребенок,то обижаться можно на все и на всех, детям своим всегда дарила то что просят,так что представить данную ситуацию просто не могу
12.01.2020
Тут была не просьба. Он сам вызвался купить. Значит свое предложение купить самому он слышал. И предлагая, взял на себя ответственность. Пустозвон получается? Наболтал и забыл? Это точно взрослый адекватный мужчина? Ну и предполагается что муж к жене внимателен должен быть и ее пожелание на праздник важно. Вы не можете представить такую ситуацию по отношению к детям. Они вам важны и вы их любите потому что. Так для любящего мужа, которому важна жена такая ситуация тоже кажется невозможной.
12.01.2020
А любовь выражается только в желанных подарках на праздники??? Придраться можно ко всему,было бы желание...
12.01.2020
Смотрим ситуацию в целом, а не отдельно подарки. Ситуация любящего мужа- увидел что жена выбирает сумку и ему захотелось поучаствовать, самому подарить что она хочет. Порадовать ее и подарком и своим вниманием в этом вопросе. И самому приятно. И он думает об этом, старается. Потому что порадовать важно и чтоб жена получила что хочет- важно. Основной посыл- сделать жену счастливой. И причем как сделать уже известно. Осталась только техническая часть. Заказать, запаковать, под ёлку положить. Муж который равнодушен к жене или пренебрегает ею или мягко говоря в душе ненавидит, то такую простую ситуацию перекиутит так, что жена потом не только будет разочарована, но и чувство вины ей навесит, что не радуется. Да и вообще, что это фигня....
12.01.2020
Я думаю автор сама разберётся в своей семье,ей надо было просто выпустить пар,и домысливать и советовать ей чего либо я просто не хочу,ей виднее,что у нее происходит, пусть это будут самые большие недоразумения в ее семейной жизни
12.01.2020
Так сегодня Венера раком с Козерогом,такая ночь одна в столетие бывает.Муж уже намекать задолбался,и так и эдак,а тут Венера раком,а вы опять не отдупляете...)
10.01.2020
Мы с мужем на том этапе отношений, когда он дает мне денюшку и говорит иди купи себе подарочек. Ну на праздники я жду свою денюшку, уже мысленно решила, что мне мой муж подарит на эту денюшку 😂а он такой бац и дарит мне очень красивый спортивный костюм. Я обрадовалась хотябы потому что он заморочился, искал подарок, размер подбирал, хотя в принципе мне не очень он и нужен был. Просто мыслить можно по-разному (стакан на половину пуст-полон)
10.01.2020
Прочитав,я сначала подумала,что вы на этапе подросткового возраста. У вас слово "денюшка" любимое,что ль?
10.01.2020
Нет у меня любимы сами ДЕНЮШКИ😂😂😂говорят, что организм женщины после родов омолаживается, видимо и мой омолодился
10.01.2020
А что нибудь доброе и хорошее вы в муже видите? Или хотябы подозреваете об этом? Рекомендую присмотреться. Ну и вам на подумать...может статься, что и вы даете ему не то что ему нужно, а то что привыкли. Прожив долгое время вместе, люди часто начинают думать что знают своего партнёра от и до, начинают транслировать ему свои принципы, а потом впадают в иллюзию, что они усвоены и партнёр их безусловно разделяет.
10.01.2020
Когда-то папа привёз маме в подарке сумку из Одессы. Тогда купить что-то приличное было трудно, а в Одессу из-за границы привозили. Потом мама мне призналась, что эта сумка ей не нравилась, но носила, чтобы папу не обидеть, ведь он так старался и так радовался, что такую сумку достал! Слава богу, что тогда бб не было. А то могли бы и развестись.))))) Нормальный у Вас муж, не придумывайте себе проблем.
10.01.2020
Сейчас сумку приобрести не проблема. Тем более у него и ссылка была. Но нет же, чтоб приложить усилия минимальные и приобрести желаемый( что важно, основное, можно сказать), он пошел вообще в противоположную сторону с подарками.
11.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Звонить или нет? Поговорите со мной (