Свадьба подруги

Мы когда свадьбу свою организовывали, тоже было много приезжих. Оплачивали только проживание. Причём жильё искали сами, бронировали. Но у нас не другая страна была, а город.
04.12.2019
Перелеты гостей на свадьбу за счет молодоженов, и жилье вообще то тоже.Авиакомпании делают большие скидки на групповые перелеты.Не тактично делать свадьбу в другой стране и обязывать других за это платить.Мы трансфер своим оплачивали.Я бы в ином случае отказалась лететь на свадьбу ибо не фиг.
02.12.2019
Я бы точно не променяла отпуск на свадьбу, хоть кого. Да и детям, по моему мнению этого не надо. Подарок бы подарила, а подруге сказала бы прямо, что для меня это очень дорого и не укладывается в мой бюджет. Если люди хотят свадьбу с гостями в другой стране, они должны организовать и проезд и проживание, это нормально. Если у них нет таких денег - это понты.
29.11.2019
У меня так коллега летала. Им молодожены сказали, что давайте без подарка, без этого большие расходы.
29.11.2019
Мне важнее свой комфорт
27.11.2019
Была гостьей на свадьбе подруги. Все офигели, когда курьер во время торжества занес в зал огромный букет красных роз, размером он был с невесту))))) Как выяснилось, это семья тети, которая не смогла приехать и заранее об этом конечно же предупредила, таким образом поздравила невесту. Для молодых это было неожиданно и очень приятно, по лицам было видно, что эмоции зашкаливали.
27.11.2019
Лучше отпуск.
27.11.2019
У меня так близкий друг праздновал 50-летний юбилей. Т.к. он живет в др стране, то всех собирали там, в замке. Ночевать в замке было невозможно из-за стоимости, возвращаться обратно в гостиницу -очень дорого. В итоге на 3 дня выходил бюджет тысяч в 200, даже когда мы пытались с друзьями объединиться. Очень сложно было все организовать, в итоге я не полетела....
27.11.2019
Я из одного города, муж - из другого, живем в третьем. Когда женились, решили, что "дикое застолье на 100 человек" не хотим. Были только родители и братья/сестры. А спустя 2 недели мы сами поехали в один город, где позвали друзей мужа в ресторан, затем в другой - где уже моих друзей позвали. Я даже не представляла, как нам собрать всех из разных городов, пусть и в пределах одной страны: я понимала, что для каждого это будет накладно, а мы всем всё оплатить (перелет, проживание) просто не сможем...
27.11.2019
Я ездила с мужем на свадьбу к своей лучшей подруге в другую страну 6 лет назад, мы всё платили сами (и визы, и перелёт, и отель и т.д.) суммарно около 2500 долл. У них не было возможности оплачивать гостей. Если бы я не приехала - она бы поняла и не обиделась, но мне было важно приехать к ней в этот день, поэтому я приехала, и муж со мной тоже.
26.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не в то время,ни в том месте Ваши дедушки и бабушки как играют с внуками?