в Личные проблемы 4 года

Устала от подруги...

Что сложного? Прямым текстом говорите: "Я не хочу больше с тобой общаться, будь добра не звони не пиши и не приходи больше ко мне в гости." Все!!! Без каких-либо объяснений, оправданий и стыдливых опускания глазок. Вы ни в чем не виноваты и совершенно не обязаны оправдываться, почему Вы так решили, Вы свободный человек и вправе общаться/не общаться, дружить или прекратить дружбу.
04.12.2019
Ну что плохого она может сказать про Вас общим подружкам? Вы ей помогали всё это время. А сейчас Вам самой нужны деньги. Да и живёте у свекрови. Так и скажите. Никакого новоселья нет. Не знаю...как-то не очень похожа она на нуждающегося человека. Скорее на манипулятора...
01.12.2019
просто говорите правду в лоб.не надо хамить грубить.а правду-вещи выставила на продажу,т.к нужны деньги,на новоселье не зову,т.к живем даже не там и т.д.вроди и отказали,и пожаловались,и не сделали по ее. а вот кредитную карточку просить-вот это конечно..такие вещи на все 100% позычать не стоит.на то она и кридитная,что денег не хватает.
21.11.2019
Надеюсь вы дали ей свою кредитку, иначе вообще не вижу смысла поста
21.11.2019
да занесите вы ее в чс
20.11.2019
У вас сейчас есть прекрасная возможность прекратить эту дружбу. Обидется на то, что с переездом не помогла. Так прямо и сказать: "А ты только когда тебе одежда моей дочери понадобилась в гости собираешься? А с переездом не помогла.".
20.11.2019
Игнор, полный. Можно и без черного списка, раз говорить не хотите
20.11.2019
Будьте моей подругой!!!! На самом деле мне вас жаль, чисто по-человечески. Я даже не понимаю, как вы с таким характером выживаете в этом мире. А пишите, что у вас свой мини-бизнес. Может вы специалист по маникюру? Вас пользуют в наглую и это ну очень мягко сказано, даже не скрывая этого, а вы устали и задолбались. Вас не уважают, ни во что не ставят, а вы не знаете, как прекратить эту дружбу. Уж простите за резкость, но когда у вас коготочки вылезут то? Что нужно сделать, чтобы вы смогли сказать НЕТ или просто послать. Напишите ей смс и скажите, что вы не хотите больше с ней общаться, без объяснения причин и внесите ее в ЧС. Или вообще ничего не пишите и добавьте в ЧС. у нас много общих знакомых в группе мамочек, и она вполне может начать им жаловать на меня, а мне бы не хотелось портить с ними отношения, т.к. со многими у нас взаимовыгодные отношения - у меня свой мини-бизнес, и эти девочки основные мои клиентки. Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/zay/612355 © BabyBlog.ru Почему вы решаете за других людей как они и что воспримут? Думаю, что многие из них адекватные, в отличие от вас, простите уж. На что она может жаловаться? Вам не кажется, что вы ведете себя как тряпка? Соберитесь.
19.11.2019
Я б тоже хотела найти хорошую подругу, мои подруги университетские звонят когда надо денег занять, поплакаться на мужей. Я в Москве 6 лет, но все с кем общалась, не были готовы дружить. Обосрать кого то, занять денег и пропасть и т.д. Мне только такие попадаются А так хочется в театр сходить или просто по магазинам Да и потрещать просто Мечта
24.11.2019
Это не подруга, если все в одну сторону. А раз так, то и можно послать.
19.11.2019
Ясли... Да зеркальце, отвечайте : хаха, ага, бедненькая, занята, потом напишу....
19.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подруга и личные вопросы Незамужняя подруга