в Личные проблемы 4 года

Нужна поддержка.

Мне 30, а ситуация очень похожая. Говорит, что любит, а о женитьбе - ничего. Думаю, просто им (мужчинам) и так хорошо. Вот и все (((((((((((((((((((((😭
19.01.2020
Абсолютно не исключено, что он вас любит. Но для него любовь не равно свадьба, семья, дети. Просто он другой, дело не в вас. Отпустите его и идите дальше, вам обязательно встретится ВАШ мужчина.
04.11.2019
Аноним
Согласна, спасибо
05.11.2019
радуйтесь, что так быстро все открылось. Не ваш человек и все. Живите и радуйтесь, что не стали в один ряд с его кошкой-мамой-папой. Если нет любви или человек боится отношений (а в 38 уже страшно вдруг начать любить и зависеть еще от когото кроме себя), то его любая женщина будет напрягать рядом только потому, что он видите ли про нее часто думает. Когда любят, графики - не проблема и ремонт в гараже превращается в долгострой или совместное времяпрепровождение (кто мешает вместе ездить за стройматериалами?) Выдохните и живите дальше, просто не ваш человек.
28.10.2019
Вот будет Вам наука: если отношения вызывают настороженность, чувствуете не спокойствие такое с человеком, не стоит строить планов с ним. Эти чувства не просто так. Вот теперь получили разочарование. То что он сам не знает, что хочет, весьма странный ответ для человека в его возрасте и если учесть ваши отношения. Ну он собственно сам ответил, что : надо же что то менять думать о семье, а он не готов. Другими словами : его устаивает та жизнь, которой он живёт. Или же у него какие-то дела ( обстоятельства жизни), не позволяющие ему взять заботу о своей будущей семье. Так что он Вас не "выкидывал из жизни". Либо он такой человек, либо ПОКА не может. А может он вообще сейчас в депрессии и ему не до чего. Вы можете с ним поговорить, чтобы расставить все точки над i .
22.10.2019
Встретили не того, бывает. Зачем страдать,прекратили общение и все, плюс лучше вы его бросите,чем он вас.Иначе самооценка вообще рухнет на минус. Не зацикливайтесь, общайтесь с другими
20.10.2019
раньше тоже не понимала,почему так мужики себя ведут,вроди бабы все стараются,а они...а потом ролик психолога Сатьи Дас,открыл мне глаза-если с мужиком спать,до брака(до предложения руки и сердца)то все их будет устраивать,и если жить гражданским браком,то вероятность женитьбы снижается.я обобщено написала,а вы посмотрите,проанализируйте ваши с ним отношения-и все поймете почнму он так поступил.
19.10.2019
Вы хотели от него внимания и заботы, поступков, но это не тот тип мужчин. Такому нужна "баба с яицами", чтобы под себя помяла и указывала что делать.
18.10.2019
Зачем вам этот депрессивный мужчина? Меньше рассказывайте своим знакомым и родственникам о своих личных отношениях с мужчинами. Почему мужчины опадали сами собой? Зачем им рассказывать что у вас ипотека? Будьте хитрее
18.10.2019
Мужик 38 лет, живущий с родителями, ни разу не живший с женщиной, это диагноз. Бегите.
18.10.2019
Это точно.
02.11.2019
Ипотека мне никогда не мешала в завязывании отношений, да, если подумать... вообще ничего не мешало. Не придумывайте. Чего мужчине бояться Вашей ипотеки? Вот если у Вас 5ро детей от предыдущих браков, это да, ответственность большая, нужно чтобы он Вас полюбил сильно, чтобы ща всех взять ответственность.
18.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Будни мамы почти четырехлетки. Устала. Чувство вины