Мужу не платят зарплату, а я ухожу в декрет

А вам сильно нужны вещи для беременных? Я носила свою обычную одежду, хотя поправилась на 26 кг, у мамы взяла, свекровь куртку дала, не фонтан, но носить было что. Тоже денег было как котик.... а вот анализы и узи если нужно платно, то тут вопрос... и кредитку спрячьте. И друзьям скажите, чтоь мужу не давали. Пусть выкручивается
12.05.2019
Видимо мужу трудно поверить в то что ему денег не дадут
07.05.2019
Хорошая у вас зарплата раз на все это хватило))) Муж просто боится осознать что его кинули
07.05.2019
Ну значит ему придется уходить в декрет. У моей знакомой так..муж сидит с ребенком она работает.
06.05.2019
А если машину кредитную продать?Сейчас она вам явно не по карману.
01.05.2019
Машина а кредит это утопия:)
01.05.2019
Не хочет верить ,что его кинули. Вопрос в том как долго он будет надеяться.Когда поймет, что нифига, тогда и начнет шевелиться.
30.04.2019
Ваш муж имеет право написать письмо руководству о приостановке работы. Даже если он трудоустроен неофициально - есть шанс побороться в суде. Желательно иметь доказательства того, что он там работал и получал зп. Дальше через суд запрашивать выплату. И искать новую работу. На юридических форумах есть такие кейсы - погуглите Трудовая вам не очень тут поможет, ну максимум, предупреждение сделают. С них сняли полномочия по решению трудовых вопросов, максимум получите отписку. Я много писала в трудовую и даже имея официальную зп и знакомых в трудовой - бесполезняк.
30.04.2019
Спасибо!
30.04.2019
почему он не хочет на подработку,если даже офиц.не трудоустроен?
30.04.2019
Надеется,что руководство расплатится с долгами. Задержки з.п. Имели место быть, но на месяц не более и я не была беременная тогда. И руководство очень убедительно каждый раз врет, что на следующей неделе выдаст все долги по з.п., извиняются. Я тоже верила сначала, но сейчас понимаю, что так можно и год прождать. Это уже не серьёзно.
30.04.2019
да уж, прождать можно, факт. надо как-то его сподвигнуть на заработки. негоже это, чтобы жена беременная голову ломала, а он ждал сомнительный заработок.
30.04.2019
Да уж...сегодня вообще пришла в бешенство, когда он спокойно заявил, чтобы я шла покупала себе беременную одежду на почти последние деньги, а на следующей неделе у меня запланировано ещё 2 платных похода к врачу и сдача анализов не бесплатных и вот на мое: что же мы будем делать на следующей неделе,когла закончиться деньги, он сказал : потом и подумаем😤 А я знаю что будет потом, либо лезть в кредитку, либо занимать у друзей. Только раньше нас всегда спасала его з.п. в таких случаях, а теперь долги только копятся😤
30.04.2019
Вот идете и покупаете себе вещи и еду себе и тд. А мужчина заработает:) Для беременной много вещей не надо, платье на лето, леггинсы, футболка
01.05.2019
да уж... я далеко не меркантильная,и мужа всегда поддержу,если что не да бог с финансами. но у меня золото в этом плане. сам будет по 5 лет в одном ходить, а нам с детьми последнее на 30-ю кофточку отдаст) но в вашем случае я б уже ультиматум выдвинула. оборзел он у вас, однако.
02.05.2019
Ваш муж несерьезный человек. Жена беременная бегает на работу, скоро ребенок будет,а он не чешется. Уволиться (без предупреждения руководства) и быстро найти другую работу он должен был в первый месяц невыплаченной зарплаты. И cпать спокойно нормальный мужчина бы не смог, зная сколько всего нужно купить жене и малашу.
03.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу сбежать!!!! Не знаю что с собой делать