Нужна помощь!

Мой вам совет, соберите ей деньги на билет до дома. У родителей есть дом, пусть домой и возвращается, все легче будет чем по съемам мотаться с детьми, где в любое время этот придурок доставать будет.
10.01.2019
Попробуйте написать во все источники интернета (контакт, Инстаграмм, приложите документы, фотографии и всё что необходимо), чтобы человеку помогли. Может ей нужны сейчас вещи будут, может кто отдаст не нужные - даром. Ситуация сложная. Насилие страшная штука, сама через это прошла. Но ушла, благо дело обошлось все только удушением и то вырвалась, но оскорбления сыпались как считалочка детская... Она может к нему снова вернуться, но ей нужно донести, что лучше никогда больше не будет ВСЁ!!!! Этот человек - тиран. Слабый и ни на что больше не способный, раз обижает человека слабее себя.
06.01.2019
Благими намерениями выстлана дорога всад:))) Он ее там мутузит постоянно,а она терпит, и в этот раз будет также. Только делает своих детей калеками... Они смотрят и видят этот ужас. Вариант: билет в один конец на родину
05.01.2019
Мутная история. "Подруга из-за побоев попала в больницу, но... нужно снять побои". Это как? Далее, у этой подруги есть родители/родственники?
05.01.2019
История не мутная.Привезли на скорой,т.к. ее избил муж вызвали полицию,она написала на него заявление,мужа закрыли на ночь и утром выпустили.Т.к. праздники суд.мед.экспертизу она сделать не может,не работают они.Сам участковый сказал как закончите лечение,звоните мне,она говорит побои сойдут как снимать ,он сказал по мед.карте будут описывать.А на счет родственников.родители у нее старенькие.живут в Узбекистане.а родственников у нее нет здесь.если бы были то до побоев не дошло бы,и было бы к кому уйти ,а не у соседей жить с детьми.
05.01.2019
Единственное я и она не можем сказать ,почему его не закрыли даже на 15 суток.Сказали типа можно будет что то сделать после суд.мед.экспертизы,а пока он так же пьяный приходит в больницу и донимает там
05.01.2019
Хозяйка квартиры та еще не буду выражаться... Вместо того чтобы отказать в жилье козлу, она мать двоих детей на улицу попросила. Гнида. Подруга работает? Пока можно в гостиницу, затем искать и снимать жилье. Другого выхода к сожалению нет.(
05.01.2019
Подруга работала в магазине полуфабрикатов,но магазин этот перенесли в другое место и график поменяли до 20.00 а у нее младший в садике до 17.00.поэтому она оттуда уволилась,и 4 числа ей надо было идти на собеседование в другое место,но теперь так как она вся синяя,идти никуда не может.и находиться на дневном стационаре.
05.01.2019
Какой кошмар... Надеюсь, она не вернется к нему. Это будет большой ошибкой.( Подлечится и надо работу искать, я бы на ее месте и переезд рассмотрела в другой город.
05.01.2019
Кризисные центры? Я посмотрела в Воронеже такой есть. Можно позвонить и узнать какую помощь женщина может получить
05.01.2019
Вы меня простите, конечно. Но при любых подозрениях на избиение, врачи обязаны вызвать полицию. А тут она побои снять не может. Как так?
05.01.2019
Привезли на скорой,т.к. ее избил муж вызвали полицию,она написала на него заявление,мужа закрыли на ночь и утром выпустили.Т.к. праздники суд.мед.экспертизу она сделать не может,не работают они.Сам участковый сказал как закончите лечение,звоните мне,она говорит побои сойдут как снимать ,он сказал по мед.карте будут описывать.А пока этот козел ходит как ни чем не бывало,приходил в больницу прощение просить
05.01.2019
Ужас какой (. Надеюсь не простит
05.01.2019
Не дочитала до конца... Господи бл@ть она что дура прости Господи. Какое нафиг прощение от него. Когда она умрет дети будут что делать???? Какой кошмар. Без хера не выживет что ли? Да лучше в дерьме жить, чем с этим убожеством и ничтожеством!
06.01.2019
Расставание Подарок малознакомому мужчине