Немного юмора

Взрослыми они только кажутся с виду , а на самом деле в таком возрасте они как дети.
14.11.2018
К свекрови в гости пришла бывшая сотрудница. Сидела до вечера и свекровь ее уговорила остаться ночевать. Та живёт одна. Но в этот день ей звонил сын. Мобильный она с собой не брала. Она совсем старая, больная. Сын волновался и приехал из соседнего города. Искал ее всю ночь, обзванивая всех знакомых, больницы, морг. Телефона мой свекрови у него не было.
30.10.2018
Ох...там сына инфаркт не хватил?
30.10.2018
Я его не знаю, только бабуля, его мама, сказала, что он ей категорически запретил по гостям ходить. Получается, что если она старая, ей можно запрещать что-то, как ребенку.
30.10.2018
сейчас же есть смарт часы. которые следят за передвижениями, там есть сигнал sos, можно даже иногда включать как прослушку. после инсульта он не теряется? хорошо восстановился? нам папу пришлось класть в медицинский центр, выбрали по отзывам Благополучие и не пожалели. и речь восстановилась и двигательные функции начали возвращаться. с памятью похуже, но сдвиги однозначно есть, какая-то выборочная память( там делали физио, массаж, эрготерапия,механотерапия). было страшно конечно на него после самого инсульта смотреть(.
28.10.2018
Восстановился отлично просто. А про тотальный контроль - так кто же знал-то!
29.10.2018
Хоть маячок на них вешай. У меня мама никогда не слышит телефон, он у нее постоянно на беззвучном стоит почему-то.
28.10.2018
Ну насчет беззвучного - у сестры телефон часто сам включает такой режим
28.10.2018
Моя свекровь, уже старенькая, жила одна. Однажды пошла на базар, возвращается домой, а под подъездом стоят соседи, как-то странно на нее смотрят и спрашивают: ,,У Вас все в порядке?" Оказывается, родственница ей звонила несколько дней, ни разу не дозвонилась (свекровь глуховата) и решила прийти к ней домой. Пришла рано утром, долго звонила и стучала. Подняла на ноги соседей. Кричала, что бабушка уже неделю не отвечает, умерла, наверное. Требовала ломать дверь, вызвали дворника и полицию. Сломать не успели, свекровь как раз вовремя пришла. Телефон у свекрови был только домашний, мобильник категорически не хотела, считала его очень вредным для здоровья.))))
27.10.2018
И вот как находить компромиссы? Все же связь с родными нужна.
27.10.2018
Все равно старые люди-это нервы у всех не на месте. У мужа мать жила в другом городе. Знала, когда он будет звонить. Иногда полдня звонит, трубку не берет. Что думать? Звоним ее внучке или невестке. Они едут ней, выясняют, что все в порядке. Телефон не слышала. Ей сделали громкость на максимум, зажигается лампочка, когда звонит. Просили, чтобы мобильник носила в кармане халата, на вибрацию ей бы ставили. Но нет, он же очень вредный!
27.10.2018
Говорю, что хуже детей - на тех хоть авторитетом давить можно иногда.
27.10.2018
Я отца так и не приучила носить мобильник((( На окне в комнате лежит, когда дома - трубку берет. Вышел и все... не найдешь.
30.10.2018
Вот точно, колокольчик весить на шею!
30.10.2018
С одной стороны сотовый телефон хорошо, а с другой вот так, нельзя и " потеряться"
26.10.2018
Да, у нее сотовый разрядился))) Папе симку восстановили...Детсад. С племянником в его 13-14 было примерно так же, только он контролю и авторитету поддавался.
26.10.2018
Бывает просто телефон глюканул. У нас тоже недавно случай был: звоним свекрам уже ближе ко сну, а они трубку не берут, ни отец, ни мать, домашний тоже не отвечает. Естественно в мыслях самое плохое: с кем то беда, просто решили нас на ночь глядя не беспокоить ( обычно на ночь не перезваниваемся) и тоже: кому звонить, у кого узнавать ( есть еще и старенькие бабушки, с ними могло что то произойти. Но понимаешь, если звонить им то это поднятие на уши и будет только хуже). Потом дозвонились, они оказывается решили прогуляяться, пока погода хорошая, а телефоны брать не стали " все равно ночью никто звонить не будет". Свекровь клятвенно пообещала больше так не делать) ( но телефон можно и не услышать)
26.10.2018
У ее телефона батарея не очень мощная, а она частенько забывает его заряжать. Вот всё и сложилось. Зато теперь она знает, что у нас "теряться" не принято))
26.10.2018
Стерпится - слюбится? Или...? Быть или не быть?