Муж против второго ребёнка

Муж должен заботится о здоровьи своей жены или нет? В основном мужчины считают что пронесёт, зачем резинку одевать, ощущения не те! Это безответственность!
24.01.2018
Одна моя мудрая подруга сказала следующее: "К ребёнку должны быть готовы двое, иначе труба".
24.01.2018
А вы сами хотите рожать в семье, где кто-то против?
08.12.2017
Мою подругу в такой ситуации муж заставил сделать аборт. Уже кучу лет прошло, она ему не простила, разошлись, а за ребенком плачет до сих пор. Он ушел к другой бабе и там двое детей. А свою первую дочь и не вспоминает.
05.12.2017
Каждый смотрит со своей колокольне и ищет свою правду, вина лежит на каждом из родителей, если не хочет для этого есть множество методов а то наделают делов а потом не хочу. Бошка то где вроде не маленькие, не призываю делать как я, но ситуация практически такая же сначала хочу забеременела, потом не хочу, выставила за порог на все 4 стороны , работаю на дому и жду красавицу дочь. О своем поступке не сколько не жалею
08.12.2017
во первых не нервничать, вам теперь нельзя! а с мужем нужно не ругаться, а поговорить спокойно, всё взвесить...может и вправду не готов... очень хорошая статья на тему аборт или рожать http://www.sibirskiyshamanizm.com/sdelat-abort-ili-rodit/ какой возраст у первого ребенка? говорили ли вы раньше о планировании второго ребенка?
18.10.2017
Вот "Бабы"!!! Ну реально, то кричат -скотина, бросил жену с детем,, а решения о ребенке оба принимали, то если мужик не хочет- опять скот, ай-ай , на аборт посылает . Где ваша грёба...я талерантность?! Уж простите, за грубость. Но как так можно.? Залеты бывают у всех ( и резинки рвуться) если мужик не хочет, не готов тянуть второго, что ж вы жизнь и себе и ему усложняете?? Никто не говорит, что аборт- это хорошо . Но семья вам не дорога? Вы понимаете, что может быть он и не прозреет в вашу бер., может его не радовать , а бесить будут ваши токсы, капризы. И рискуете вообще одной с 2 детьми остаться. В семье нельзя делать все по-своему, должно быть согласие и доверие. Реб.у вас еще будет в будущем, а мужа может не быть, почему бы не обсудить и не принять общее решение согласно ситуации..
14.10.2017
Странно. Пока мой муж не хотел второго, он его просто не делал. Так бы и сказала ему "кто не хочет, тот не делает"
14.10.2017
Имеет право не хотеть. А про аборт пусть даже не заикается, пусть себе делает. А ваше тело- ваше дело.
12.10.2017
Очень странно слышать от мужа о нежелании иметь ребенка и при этом иметь с ним секс, не предохраняясь, не находите? Еще страннее, слышать от любящего человека слова об аборте.
11.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это чудо меня ни за что сегодня забанило ! Каких только ёп-х не встретишь на ББ