О вещих снах и мои страхи

Взлетать на самолёте во сне - к росту по карьерной лестнице. Падать (или падает самолет на ваших глазах) - к крупным неприятностям. В какой сфере? Зависит от того, куда падает самолет, при каких условиях. Самолет во сне всегда к каким-то знаковым событиям (у меня так).
20.09.2017
Да, понимаю. У меня тоже фантазия буйная. Я во сне то больницу от террористов освобождаю в составе спецподразделения, то с балетной труппой езжу в турне по городам, то двойню родила, то присутствую на собственных похоронах - интересно))) А вот когда узнала, что беременная, то вообще приснилась, что мне в больнице принесли на выбор корзину с детьми))) и говорят, выбирайте))) Я смотрю - два мальчика и девочка. Думаю, девочка какая-то не красивая, один мальчик не похож на меня совсем... Взяла второго мальчика, все говорю выбрала. В результате на УЗИ через 1,5 месяца увидела своего лично выбранного мальчика))) теперь жду родов - посмотреть, тот, не тот))) Не волнуйтесь Вы об этих снах - может жизнь просто не очень насыщенная у Вас в настоящее время, вот мозг Вам и придумывает приключения.
18.09.2017
Вообще стараюсь во все это не верить, но вещий сон один запомнился навсегда. Положили меня в роддом на сроке 38 недель и снится сон, что заходит главврач и я у него спрашиваю когда же я рожу, он отвечает в субботу и родишь. Так и вышло, в 39 недель ровно в 00.10 отошли воды и через 17 часов родила. Сон приснился в среду.
18.09.2017
Бывают сны-предвидения,да,но из разряда бытовых- о себе,максимум,о родных.Третий Ваш сон явно навеян просмотром новостей))))Да и второй сомнения вызывает- с Вами же этого не случилось?А терракты ,к сожалению,регулярно происходят в мире.
18.09.2017
Вы знаете, я не смотрю телевизор и новости не смотрю.. Я даже не знаю как выглядит Порошенко. Я во сне просто знала , что это он. Я очень далека от политики. Ну хорошо бы это было так, а то неделю ходила переживала))
18.09.2017
Вы ж не в вакууме живете)))Я тоже телевизор не смотрю,но ситуацию в мире таки приходится знать,как бы не хотелось от нее отгородиться.
18.09.2017
мне только вещая рыба снилась. Я сразу поняла, что беременна, хотя до М была еще неделя.
18.09.2017
Мне тоже знакомы вещие сны. В юношеском возрасте они снились чаще, но и сейчас бывает. все случаи даже и не вспомнить сразу. самое интересное,что я сразу рассказываю их своим родным, а потом, когда они сбываются, они убеждаются в очередной раз в их точности. однажды приснился сон в котором моя умершая бабка со стороны отца предупреждала меня "бойся пять". Отец мой, ставший инвалидом из-за болезни, тогда поправился, снова стал работать и жить полноценной жизнью, но болезнь никуда не ушла. Боялась я за него, знала, что это знак...Но не знала чего именно "пять" бояться. Сначала боялась пятниц, потом 5 число каждого месяца, потом месяц май, он ведь тоже пятый. Потом сон забылся - спустя 3 года...И спустя года три, когда не стало моего отца, только после его похорон я вспомнила слова бабушки и у меня волосы на теле зашевелились от ужаса - папа умер 5 марта в 5.55 утра.
18.09.2017
Ого! вот откуда это берется?..
18.09.2017
Если Вы хотите верить в паранормальное, то за уши можно притянуть любые цифры, вещи и Т.Д... А снам вобще верить не в коем случае нельзя, только начнете зацикливаться, и такие совпадения начнутся что побежите по гадалкам и прочей ереси))) На то и рассчитано нечистой силой... Только расплачиваться за эти совпадения и предсказания будите даже не Вы а ваши близкие, дети, муж, все кем Вы очень дорожите. Я такого насмотрелась за 15 лет в церкви... Жуть. Совет от всей души: выбросьте эту ересь из головы, занимайтесь семьей, собой в конце концов. Тоже нужно. а эту бяку оставьте в стороне...
18.09.2017
Иногда бывают сны-подсказки,из которых можно извлечь информацию, идею. Не зря же Менделееву таблица приснилась))
18.09.2017
Что делать( Про YOUTUBE для детей