не знаю как снять эту боль.

Я бы не стала сразу рвать отношения.не исключено,что молодой человек испугался ,но при этом он не рвет отношения,а "уходит",чтобы разобраться в себе.Согласитесь,не станет безразличный признаваться в "измене".Может он сомневается в Вас?А о чем он Вам пишет?Почему нет встреч?Сложно понять из выше написанного-какой он человек,чем занимается,не уверен в себе?
26.08.2017
он иногда звонит. вчера я не удержалась и написала ему сама. в ответ - "все будет хорошо, ты просто заскучала" дословно. на самом деле лучше бы не писала потому что ка ножом режет его безразличие. звонит спросить как дела раз в неделю. а как могут быть дела, если я в слезах засыпаю и просыпаюсь?! не понимаю чего он хочет...думаю он и сам не знает. я как мантру про себя повторяю что "жизнь все расставит на свои места" и " невозможно заставить человека себя полюбить". пока не очень помогает. Сколько должно пройти времени чтобы меня отпустило?
28.08.2017
сложно определить чего хочет....в подобном поведении особенно.Может стоит сообщить прямо что думаете и сказать ему прощай?."Все будет хорошо?....похоже,он говорит это не только Вам ,но и себе?"Нет? Есть какие -то препятствия для серьезных отношений с Вами?
28.08.2017
я пыталась сообщить что я думаю - он говорит что я на него давлю и что "нас" нет. есть он и есть я. типа ему нравится чувствовать себя свободным а я требую от него быть со мной. как то так
29.08.2017
тогда отпустите и живите дальше.если нужна-найдет .если не боится потерять и не считается с Вашими желаниями-по пути ли вместе?....
29.08.2017
я не знаю что значит отпустить...=ли это перестать любить? требовать - ничего не требую.....уже и не видимся даже....но любить я его не перестаю
30.08.2017
Вы хотите семью, живете перспективой отношений (браком, детьми). А он - нет. Исходя из этого и рассматривайте ваши с ним отношения. Ему нужно здесь и сейчас (и, возможно, без обязательств и клятв в любви до гроба), а вы уже дозрели до крепкого плеча рядом на всю жизнь .Хорошо, хоть сказал об этом честно и прямо. Живите своей жизнью сейчас, не тратьте время на иллюзии. Ваши обиды - это Ваши несбывшиеся ожидания. Сейчас он вас держит как запасной аэродром. Захотел - позвонил, захотел - другую нашел, а потом опять вас откопал. Ещё и вас же обвинил.
23.08.2017
Слушайте, ну во первых 28лет для мужчины это уже тоже не мало, совсем не мальчик, по хорошему уже жениться надо, а если он так себя ведет постоянно, то возможен вариант затянувшегося кабелизма)))) ,и на фиг оно надо тратить свои 27-8-9-0 и дальше сохнуть, во вторых, мой муж, когда мы только начинали встречаться...в неет даже первые почти пол года , меня постоянно бросал, каждые 2 недели и тааак блин драматично каждый раз 😂,то старую любовь встретил, то новую, то ещё хрень какая, потом тоже драматично подкатывал, а я велась на эту лабуду, потому что первой хотела его бросить, но не успевала каждый раз за ним))))), когда очередной раз у меня был жуууткий депресняк, что он меня бросил, в этот раз точно навсегда 😅,я встретилась с его лучшим другом и говорю, по фиг всё, объясни че за ерунда, кто у него, друг говорит, ты знаешь, вот честно, каждый раз, когда он с тобой расставался, нуу никогооо у него не было, сидел дома, фильмы смотрел, даже с нами не гулял, а бросает, потому что хочет добиться, чтоб ты сказала, что любишь его😁😂,в итоге, что люблю сказала уже после того, как сын родился, но больше мы ттт не расставались, это наша история), но может тоже как то проверяет Вас в чем то, хотя дурь конечно полная))
10.08.2017
да в том что я его люблю-уж он то точно не сомневается. я н занималась гиперопекой, наоборот - считаю что хорошо что иногда каждый со своими друзьями гуляет. но вот уже 2е суток он вообще не пишет и не звонит - просто пропал и все. я на всяких успокоительных сижу иначе просто не могу остановиться плакать(
11.08.2017
Мой опыт: в 24 года я встречалась с молодым человеком, точности как у вас, в конце после его слов " не готов к такой серьезности и бла-бла" я решила , что хватит. Прошел месяц и он снова стал подкатывать, а мне уже и не надо, а еще через месяц я познакомилась сос своим будущим мужем, который переехал ко мне после второго свидания и вот уже девять лет мы счастливы.
09.08.2017
Наверное так и должно быть! я стараюсь как могу отвлекаться - но он дает о себе знать в виде звонков и смс. и снова сопли после этого.
09.08.2017
Не ведитесь и все. Если отталкивает что-то, если не чувствуете, что можете всю жизнь прожить, то не возвращайте ничего. Мне такие истерики молодые люди бывало закатывали, и повесится один даже обещал. Как крайняя мера : поменять номер телефона. А вообще , нет ничего лучше , чем новое знакомство.
09.08.2017
да я то как раз в своем мире вижу с ним все. это он не видит похоже...или не хочет
09.08.2017
Ну вот и подумайте - нужен вам такой человек, который с вами не хочет. Подруга моя на такие грабли шагнула, 10 лет намаялась с ним, все думала, что переделает, а он потом со словами - я устал и ты меня не понимаешь умотал к другой телке, оставив моей подруге двоих ребятишек. Не хочет, ну и не надо. Каждый последующий мужчина лучше предыдущего. ;)
09.08.2017
Спасибо(
09.08.2017
Добрый день! Я бы на вашем месте задалась вопросом к себе: что он мне такое даёт, что я хочу быть с ним? А хочу ли я на самом деле быть с ним? Похоже вы отрабатывает какой-то сценарий ....то ли ваш, то ли вообще вашего рода. Скажу больше, если вы на этих отношениях не отработаете "затык" свой. Пройдет эта любовь, остынут чувства, но увы придет новая и очень похожая. Нам вселенная даёт уроки в виде других людей и все проблемы, стрессы - это так она нам даёт шанс изменится и изменить свою жизнь. Первое что надо сделать , как скорая помощь: Простить его, Простить себя за выбор, принять и отпустить...... Я рекомендую вам найти специалиста и проработать отношения и свой род, чувствую там затык ...... Не ищите советов - как поступить, ищите людей которые помогут разобраться в себе!!!! Удачи!
05.08.2017
Спасибо Вам большое...похоже мне действительно надо к специалисту
05.08.2017
Рада, если помогла вам найти ответ на вопрос: что делать дальше? Если будут ещё вопросы пишите в личку, отвечу в рамках своей компетенции . Удачи!
05.08.2017
Вот как собака на сене.. и сам не все, и другим не дам.. По хорошему надо разрубать этот узел. Он явно ждёт другого варианта. Если бы любил, не стал бы налево гулять.
05.08.2017
Мы это вроде бы смогли пережить....но это действительно странное поведение. Пишет и звонит но-мы не вместе
05.08.2017
Проверяет, не померли ли вы от любви и тоски по нему. Тешит своё самолюбие, засранец. Вы в яме, сочувствую. Надо выбираться, иначе просрете ещё несколько лет своей жизни
07.08.2017
пытаюсь как могу....завалила себя работой и друзья подключились вытягивать меня. Спасибо Вам за помощь - все таки насколько я бестолковая.
07.08.2017
Да просто сообщите ему, что вас не устраивает тот формат отношений, который он готов дать, поэтому вы принимаете решение расстаться. И его номер в черный список. Потому что он своими сообщениями будет сводить вас с ума. Такие отношения нужно решительно рвать сразу, пока они не превратили вас в ничто. Любят несколько раз в жизни. Этого забудете, встретите нового и полюбите ещё сильнее. Вы же это знаете) Не отнимайте время у самой себя, приводите себя в чувство и начинайте общаться с мужчинами. Новый год встретите уже с новым мужчиной, я вам гарантирую
07.08.2017
пока такой решимости у меня мало(
07.08.2017
Ждёте, что он "одумается" и прискачет делать вам предложение,петь о неземной любви к вам....Эти-то ожидания и расхождение мечт с реальностью и сведут вас с ума. Пока вы в положении "снизу", он не изменит своего отношения к вам.Но он обязательно почувствует, когда вы начнете "выздоравлявать", меньше обращать на него внимания,общаться с другими мужчинами, не отвечать на его звонки, забывать перезванивать. Сейчас вы для него - верная собачка, ожидающая его подачки как манны небесной. Зачем ему что-то для вас делать? Вы же сами всё для него сделаете
07.08.2017
Если он вам не может дать что вы хотите то стоит задуматься нужен ли такой человек рядом...
05.08.2017
Знаю что без него мне плохо. Пытаюсь мозги ставить на первый план
05.08.2017
множно сказать что для него вы "отношения перевалочка"- пока не найдет что то лучшее,да есть симпатия,но ничего серьезного. с вашей стороны - наверное симпатия больше,но - вы боитесь остаться сама - потому терпите эту его "перевалочку". вы пишете любовь как платформа,а что же для вас любовь?
04.08.2017
Самоотдача, понимание, зависимость- вот что для меня любовь. Теперь я убеждаю себя что это еще и безвозмездное чувство, и я не имею права требовать от него этого же
05.08.2017
и тебе не даст семью построить и сам с тобой не будет,решай что тебе в жизни главнее- ты или он
04.08.2017
Пытаюсь убедить себя что я....
05.08.2017
Любовь - любящий не предаст. Преданность - он Вас предал, и, вероятно, не раз. Честность - жить двойной жизнью, это честность? Нашел-то девушку он будучи с Вами. Только, когда там закрутилось, попросил паузу. Комфорт - Вам комфортные эти "качели"??? Бегите от него, и меняйте контакты!!!
04.08.2017
это я написала уже после того как мы снова сошлись. но теперь -ничего совершенно непонятно(
04.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как разорвать ? Чувствую себя жирбоской