Хочу отказаться от ипотеки но муж против

попробуйте немного пересмотреть бюджет- может покупать проездные. На ремонт пока забейте. Интересно сколько получает муж? что хватает только немного на еду и на ребенка. Я брала в Дельте кредит под 18,5%- очень им благодарна, что дали и это при условии, что я сорок процентов внесла певоначальный взнос. Сбербанк и ВТБ отказали- не было вообще у меня кредитной истории. Очень будьте аккуратны с Дельтой- им квартиры отобрать раз плюнуть. Пробуйте и пробуйте в других банках. И закрывайте мелкие кредиты, просите бабушку может еще посмотреть, расскажите про кредиты. И пусть муж шевелится, в Москве стыдно не найти хорошую работу. Если примерно, напишите цены, скольок получаете и скольок куда- может получиться вам посоветовать где сэкономить, а может кардинально поменять работу. Насчет одежды- пока забейте и не гнетите себя этим.
08.08.2018
я недавно снизила ставку с 13 % до 10,5 %. в своем же банке, никуда не переходя. Проценты по графику пересчитались на достаточно приличную сумму. Пробуйте еще, не опускайте руки
21.08.2017
мой банк требует у меня для снижения до 12% выплатить ему 26 тыс. и еще 15 тыс. нотариуса. у меня пока таких денег нет. так что сейчас улучшаю кредитную историю и перехожу в другой банк. спасибо. не повезло в банком.
21.08.2017
ничего себе. у меня вообще ничего не требовали, просто заявление написала и все. а какой у вас банк?
21.08.2017
Дельта Кредит, никому не советую этих рвачей. а у вас какой?
21.08.2017
Газпромбанк
21.08.2017
А простите, ипотека у вас в каком банке? Я на время декрета оформила реструктуризацию. Очень удобно, плачу сейчас 10% от суммы ежемес.платежа. Если на работу выйду сейчас, даже отложить смогу.
06.07.2017
в дельта кредит. В моем банке за подобную опцию выкатили какие то невыгодные условия. Я оформляла субсидию аижк
06.07.2017
О, хитрый дельта....я в нем не стала кредитоваться даже со сниженой корпоративной ставкой. Жаль. Попробуйте еще раз перекредитоваться, уже все замечания от банков знаете, учтете. У банков тоже план по кредитованию, может вас сейчас и возьмут как раз. Или другие люди заявку смотреть будут, меньше прицепятся.
06.07.2017
Мне сейчас не дают нигде, доходы ниже и плюс ребенок появился. Везде отказ. В дельте и перекредитовываюсь.
06.07.2017
Грустно. Но у очень многих так. Потерпите, потом будет легче. Пожалейте тех денег, что уже отдали, ведь это же впустую получается. Потом опять брать и опять отдавать сначала. Не факт, что получится прям хорошо накопить. А если уж появится возможность копить, то лучше накопите на досрочное погашение.
06.07.2017
Ну я уже подсчитала - аренда в Москве стоит столько же сколько моя ипотека в МО. Так что да, терплю, менять на аренду не выгодно становится.
07.07.2017
Хаха! Продали квартиру в ипотеке на пол миллиона и 40 тысяч дешевле! ПОМИЛЛИОНА, Карл! И это еще повезло. Такие квартиры не продаются вообще или за гроши. Потому что риск, потому что лучше купить не обремененную, потому что просто что-то не то и это не чистая продажа. все фукают, фыркают... Так что решайте. Мы продали потому что получили наследство и квартира в области нам стала не нужна просто. ВЫ просто потеряете кучу денег и нервов...
05.07.2017
Если уже не в моготу то лучше продать . Не знаю как убедить вашего мужа, пилить по-тихому или истерику закотить, это вам лучше про себя и него известно...
05.07.2017
Вот только не съём. Мы 7 лет матаемся по съемным, и ребенка понесу в съемную. Так же еле сводим концы с концами, тоже все обносились, вот только квартира ЧУЖАЯ, и НИКОГДА СВОЕЙ НЕ БУДЕТ. А деньги каждый месяц хозяину носим. Но у нас ситуация безвыходная, мы бы рады ипотеку взять, не дают. Подумайте хорошенечко.
04.07.2017
ипотеку не дают? очень странно, ведь банк ни чем не рискует, ваша квартира будет в залоге у него.
06.07.2017
ну а как они дадут людям, у которых официальная зарплата 9,5 тр. (у меня) и 11 т.р. (у мужа)? тут даже кредит на первоначальный взнос не взять (его кстати нет, не скопить, когда ползарплаты на съем идет, а другого варианта жилья нет).
06.07.2017
Начнем с того, что вы пишите: "Муж против! Но он при этом и не плати ничего" А кушаете и ребенка одеваете на его деньги (логика где?) И мой главный вопрос: Рожали вы до ипотеки?
04.07.2017
после уже. до ипотеки не знала даже куда рожать. но надеялась что он сразу золотом обсыпет
04.07.2017
Ну вот! Вы разве не знали, что ребенок это не только радость НО еще и ОГРОМНЫЕ финансовые вложения! Надо было хотя бы подушку финансовую наработать.
04.07.2017
врачи после операции дали последний шанс.
04.07.2017
Тут надо садиться и считать. Если платить тяжело, то лучше продавайте. Если ремонта нет, то сдать Вы эту квартиру сможете только за копейки. Рынок падает, позже продать будет еще сложнее.
04.07.2017
не советую продавать сейчас. рынок еще не начал подниматься. в итоге Вы сейчас не сможете дорого продать, останетесь в убытке, а когда решите покупать, рынок наладиться, и покупать уже будете дорого. Жить на съемной при любом раскладе не выгодно. Мы сами сейчас основную часть дохода мужа отдаем на кредиты и ипотеку, но все равно с помощью свекрови осмелились еще на одну ипотеку соседней квартирки, из-за этого я подрабатываю на дому, живем мы на мою зарплату, а мужа денег хватает на выплаты и на детей. Тоже все впритык, тоже на всем экономим, одежду для детей дают родственник или покупаем в дешевых магазинах типа взрывных цен, себе забыла когда покупала, сестра на днюху подарила несколько платьев на выход и все. Иногда даже косметику не на что купить. Ничего, через время станет легче, зато недвижимость останется.
04.07.2017
вот и у нас примерно такая же ситуация. просто вспоминаю как жила раньше. про косметику давно забыла. иногда захожу в магазины типа летуаль и душусь тестерами. Мелочь, а приятно. спасибо за ваш отзыв. значит я не одна такая
04.07.2017
конечно не одна) Вы главное поймите, что продать всегда успеете, а в конце может оказаться, что останетесь без жилья на съемной на долго, не факт, что Вы сможете через несколько лет купить что-то лучше. Эти трудности временные, наладится все, не волнуйтесь)
04.07.2017
посмотрела съемные варианты (после всяких там алкашей за низкую цену) и ужаснулась. конечно съем это ужасно. забылась наверное.
04.07.2017
Мы когда поженились тоже жили на съемной, думали тоже накопить на хорошую квартиру, блохи в мебели и прочие сюрпризы были мелочью, последней каплей стало когда мы пришли домой, а у нас все документы разбросаны и на обратной стороне важного документа написано где мои книги. оказалось, пьяный муж хозяйки пришел, открыл своим ключом дверь и искал какие-то книги, на следующий же день взяли кредит на первоначальный взнос и подали документы на ипотеку.
04.07.2017
ужасно. я сама тоже из Ростова-на-Дону. Долго жила на съемной в Москве. Потом в 35 все надоело и купила. До сих пор вот не могу выплатить взнос первый. еще 2 года платить.
04.07.2017
нам еще год за первоначалку платить)
04.07.2017
Через год она получит за свою квартиру уже меньше, а сумма долга банку ни куда не денется.
04.07.2017
В ближайшие 3 года рынок будет только падать.... если продавать, то сейчас.
04.07.2017
Извините не по теме, а почему так думаете если не секрет? Спс!
13.08.2017
У населения и государства нет денег выкупить такое количество квартир, которое настроили, а строится все на заемные деньги.... дальше сами продолжите мысль?
14.08.2017
ну так и та квартиру, которую хотят купить тоже в цене не будет расти, пока цены на жилье падают.
06.07.2017
ну да, сейчас есть смысл только покупать квартиры, а с продажей я бы несколько лет подождала.
06.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кондуктор права или нет? Полный игнор акушерки