Когда шумят дети...

Ну, на самом деле, с нервной системой у меня все в порядке. За всю жизнь я поняла, что меня раздражают только лишь самодовольные или навязчивые со своими идеями люди (я не про автора). Более никакие шумы, если они не превышают адекватных норм, на меня никак не действуют. Самолёт - это общественный транспорт, а не личный. Поэтому сочинять там какие-то отдельные комнаты, конечно, никто не будет. И эта идея сама по себе глупа. Любой авиаконструктор покрутить пальцем у виска, потому что шумоизоляция подразумевает плотную обивку помещения, что приведёт к ужасному дискомфорту пассажиров и проблемам с запасными выходами. Вообще это бред конеш.. но, как мама, если честно, я была бы не против такой детской комнаты, где только мамочки. Это более комфортно.
25.08.2017
Изолировать- жутко не красиво. А вот следить за своим ребенком- обязательно. Частенько сталкивалась с равнодушием родителей, когда их дитя орало, родители продолжали втыкать в планшеты/смартфоны.. сталкивалась с тем, что ребенок частенько пихал ногой кресло- не удержалась, сказала об этом его родителям (вежливо)- помогло:) а вот из мексики я летела под постоянное чух-чух ребенка, в такие моменты да, сходишь с ума, и стена представляется идеальным вариантом (согласна сама ехать за ней, лишь бы в тишине))) в общем, пусть родители не забивают на орущий детей, а вы постарайтесь войти в их положение, втыкайте наушники.. я так же скоро буду чую делать:)
15.05.2017
Слушайте, ну что ж вы чужие мысли то себе приписываете? Такое надо в ковычках писать с пометой "цитата"
12.05.2017
Ещё можно инвалидов в отсеки
12.05.2017
Пару раз летала с орущими детьми - это пи@@дец. Хотя я лояльно отношусь и к детскому ору, и к шуму, и к громким играм...но один ребенок орал, не переставая 6 часов...6 часов крика!!!
08.05.2017
Точно пи-ц,как вы это выдержали?А мамашка что делала в данной ситуации?
08.05.2017
Мама разве что на голове не стояла...вообше не представляю, как она с таким ребенком постоянно находится - это же с ума сойти. Я за 6 часов с ума сошла, а он орал и в аэропорту и по прилету...их все вперед пропускали, лишь бы не слышать. Мне и ее было жалко, и себя.
08.05.2017
А ребенку сколько лет примерно?Грудничок?
08.05.2017
Около года где-то. Маленький. Хотя была и девочка лет 4х...тоже просто орала..именно орала...но там и мама и папа скакали козлами вокруг, а она - не унималась...
08.05.2017
Я бы не рискнула на многочасовой перелет с таким крошкой.Моему младшему 6 лет,и я только в этом году решилась слетать с детьми к своему брату в Германию.И то волнуюсь как мой шиложоп 3 часа на месте усидит.
08.05.2017
У меня дочка спокойная всегда была, с ней с рождения можно было и летать и ездить. Мы с дочкой когда летаем - она находит себе друзей и весь полет бегает и играет. Именно усидеть обычному ребенку, думаю, невозможно;))))и это нормально;))))главное, чтобы не кричал;)))))))
08.05.2017
Вот и я тоже боюсь,что друзей найдет и будут играть и бегать,он мальчик компанейский.А вдруг рядом окажется такая дама типа автора,вони же не оберешься,весь полет бухтеть будет.
08.05.2017
Пусть бухтит, главное, ее к детям близко не подпускать.
08.05.2017
Это точно,бывают не адекваты,своих не рожали,не воспитывали,а советы дают.Я считаю,что каждый ребенок это уникум,у меня 3-е и все по характеру разные.А у вас очень вкусные рецепты,если вы не против,можно передрать,дочку обучаю готовить.
08.05.2017
Бывают неадекваты, которые и рожали, и воспитывали... Спасибо. Очень приятно.
08.05.2017
Ага. Еще изолировать седых, старых, толстых, худых, ушастых, страшных баб, а что? На них смотреть тоже неприятно бывает. А вообще ,я не понимаю, когда детей не было меня не раздражали, ну бывает, все были маленькие, вы тоже между прочим, а если сильно мешают снимите себе самолет отдельный
08.05.2017
так есть такой отсек. первый класс называется. покупайте туда билеты, и летайте первым классом!
08.05.2017
Я однажды летела. 11 часов. Там пьяный мужик в слюни пел песни в голос и махал руками. Когда мы попросили стюардессу его угомонить (он пьянющий!) Она грубо ответила что он такой же пассажир как и вы!
12.05.2017
Ага..инвалидов спрятать, некрасивых людей-сжечь. Может Вы тоже кому то не по душе...давайте для всех неугодных отсеков наделаем
08.05.2017
Я вас понимаю, ноющие дети неважно какого возраста всегда бесят и раздражают. Поэтому всегда можно сделать замечание (может и ни одно). Изолировать конечно не получится. Но родители просто обязаны знать все "ниточки" и пути манипулирования своими чадами на экстренные случаи (самолёт, автобус, театр и т.п.)
07.05.2017
И как замечание поможет и кому его делать???
08.05.2017
делают тем, с кем дети (родители, родственники, бабушки, няни и т.п.). Замечание поможет снять личное раздражение и скопившийся негатив))
08.05.2017
Лично я бы в такой ситуации матом отвечала всем с замечаниями. Т.е. я всячески пытаюсь успокоить ребенка, а тут люди, видя, что я делаю все возможное, еще и лезут. Лучше бы помощь предложили и то толку больше было бы.
08.05.2017
Матом могут орать все стороны... И это лишний стресс для ребёнка и неподобающее воспитание. Так что надо любить своё чадо так, не допуская помойные извержения общества вблизи его.
09.05.2017
А вы представьте, каким придурочным выглядет человек, тыкая впереди идущему одноногому инвалиду, что он слишком медленный. В этой ситуации он выглядит так же. Вместо помощи, токо кряхтит.
09.05.2017
инвалида можно обогнать, обойти, по крайней мере попросить остановиться, дабы сделать свой "манёвр", а с орущим рядом ребёнком к примеру в самолете всё сложней. Нельзя рассчитывать на помощь окружения, нужно справляться своими силами. Родители в ответе за своих чад и их психологическое состояние. Мы пришли недавно в цирк, а сзади сидит девочка лет 8-9 и тупо бьёт ногами о моё кресло, я могла бы и стерпеть (ну ребёнок же!?), могла бы сделать замечание рядом сидящей маме, а мне было лень, я повернулась и весьма грубо сказала "себе по башке ногами постучи!!!"... всё представление было спокойным
09.05.2017
А попросить нормально девочку вы не могли? Многие дети, да и люди вцелом, очень хорошо обычные слова и просьбы понимают. Хотя, судя по вашим комментариям, вы не из их числа.
09.05.2017
Если девочка Это делала, значит она невоспитанна, значит она способна понимать только "язык хамства", а я не в ответе за её воспитание и не должна кого-то воспитывать (у неё есть родители!).
10.05.2017
Если девочка это делала - это может означать, что ребенок не думает о том, что это доставляет дискомфорт - просто стучит и не думает. Как и делают очень многие дети...делают - не думая о последствиях. А вот ваше отменное воспитание и показанный пример детям удивительный!
10.05.2017
Здесь явное безразличие родителей,я всегда смотрю,чтобы моя дама подобное не вытворяли.
16.05.2017
Приравнять детей и курильщиков... Да уж. Никогда не мешали чужие дети.
06.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подпишите петициюиобтотмене критериев малообеспеченности Кондуктор права или нет?