Ням ням

комменты по степени идиотизма . 2 - добавив пальмовое масло как можно приблизить его к грудному ?) 3 - нет причинно-следственной связи 1 - написано про усваиваемость, но не про пользу. коммент годный.(может усваиваемость цианида еще больше)
12.05.2016
Пальмовое масло ооочень полезно. Но не у нас. К нам отправляют техническое масло, а не то, что полезно.
02.05.2016
Совершенно верно. А это просто такая хитрая реклама, давно уже на ББ процветает.
03.05.2016
У нас на молочной кухне стали выдавать каши на пальмовом масле. Я позвонила узнать, что за нафиг. Мне сказали : "мамочка, ну образовываться надо, а не телевизору верить, пальмовое масло очень полезно, особенно детям, оно же даже в грудном молоке есть...!" Я была в шоке! Кстати, отбросив спорные вопросы о вреде и пользе, экспериментально доказано, что пальмовое масло мешает всасыванию кальция, а значит впихивание его в молочку обнуляет всю пользу молочных и кисломолочных продуктов
27.04.2016
В каждой груди по пальме) Что несут...
28.04.2016
Я смотрела передачу, Пальмовое масло пальмовому маслу рознь. То, что едят азиаты и то, что отправляют на экспорт день и ночь. В первом случае это высококачественный продукт высокой очистки в котором пользы больше чем в оливковом, во втором чуть ли не жмых, помои короче. Не думаю, что серьезные компании заказывают для своего производства то же самое, что российские производители копеешных печенек. Я хочу сказать, также, что даже китайский экспорт имеет два вида качества, первое на Европу и США, а второе в Россию и страны СНГ.
26.04.2016
Сразу вспоминаю пародию на одну рекламу: мы отбираем самое лучшее, остальное отправляем вам.
26.04.2016
Конечно, у нас самое дешевое, которое идет в техническую промышленность в остальном мире. Да, есть масло красной пальмы, если не ошибаюсь, его можно есть с пользой. Но это явно не наш случай.
27.04.2016
Странная личность А вы как думаете, ББ загибается?