кашель

не хочу пугать, но ой сын начал кашлять по ночам в июле. Причину никак врач найти не мог. С августа начал беспросветно болеть.С сенятбря начался такой кашель во время болезней, что попросту стал задыхаться. Получились обструкции. Лежали 2 рза за 1,5 мес. в стационаре. после антибиотиков ночной кашель прекратился, но.... из болячек мы выкаабкаться не могли. В итоге поехали в областную по поводу острукций к пульмонологу — назначили на месяц ингаляции с  пульмикортом — сейчас пока кашля нет,но мы еще на ингаляциях. А поначалу тоже пытались списать на аллергию, на рефлюкс. В итоге ничего этого не подтвердилось (на аллергию кровь сдавали в платной лаборатории). 
22.11.2014
Скажу по своему опыту. У нас такое бывает, но длится обычно пару дней.1. Если сопли, капаю ночью сосудосуживающие и сразу проходит.2. Если соплей нет, то забрызгиваю ингалипт, тоже сразу помогает. Я так понимаю — горло першит.Днем обычно такого назойливого кашля не бывает. Читала, что при коклюше бывает такой назойливый кашель. Врач ничего не говорит?
14.11.2014
У нас горло не красное и легкие чистые-были у своего врача.
15.11.2014
В диагностическом врач лор Гуревич Алексей Семенович. Отличный врач. Подойдите в частном порядке, он не откажет. Он хоть и взрослый лор, но к нему водят тяжелых деток, я знаю
13.11.2014
Спасибо,я как то сама была у него.попробую.
15.11.2014
Мое здоровье в моих руках 16 способов обмануть своё тело