Диета Е. Малышевой

Девченки подскажите, я при росте 165 вешу 67 кг, мне бы килограмм 10 сбросить , если я к примеру тоже на Малышевой посижу, за месяц справлюсь?
23.09.2014
Жаннет, я думаю за 1.5-2 месяца, это смотря как худеть, если спорта прибавить то быстрее. У Малышевой так-же есть экспресс диеты, там за 10 дней худеешь примерно на 5 кг, но такой диетой лучше не увлекаться, я на такой диете перед отпуском сидела. Если честно, вообще любая быстрая диета это удар по здоровью и зачастую результат долго не держится. Чтоб держать форму, нужно перестраивать свое питание.
23.09.2014
2 месяца на диете, это же с голоду умереть можно!!!
29.09.2014
Жаннет, никто еще не умирал, я три месяца просидела на Малышевой, как видите пишу тут))), делюсь опытом!!! Как раз таки питание хорошее, просто есть принципиальная разница, можно поесть жирную колбасу с хлебом в которых дикое количество калорий и остаться голодным, а можно съесть диет блюдо из набора и вполне себе наесться.
29.09.2014
Диета Малышевой — это обычная система правильного питания. У нее любая диета эффективная, просто подбирать нужно себе по вкусу. Основной принцип ее диет — не голодать! И это мне тоже очень понравилось. Подбирать нужно индивидуально, я для себя выбрала диету, в основе которой салат "Щетка" и отварная курица.
09.07.2014
А вы сами как, на какой диете сидели? Расскажите или поделитесь какие были результаты))
12.07.2014
Еще полностью исключить соль.
09.07.2014
Барса, верно, исключение соли — один из принципов диеты. Я могу только поделиться положительными впечатлениями. Первое время заказывала готовый набор продуктов. Мне было очень удобно и выгодно. Не нужно бегать, искать, все рассчитано по калориям и на количество приемов пищи.
13.07.2014
А что это за набор готовых продуктов? С завтрашнего дня тоже думаю буду худеть по ее методике. Надеюсь результат будет такой же как в отзывах ))
13.07.2014
Набор продуктов рассчитан на 28 дней, из них 24 дня это обычное питание и 4 дня для разгрузочных дней. Продукты только размораживаешь и разогреваешь. Все готово и очень просто.
19.07.2014
А где можно купить? У себя в магазинах я, что-то вообще не видела таких наборов или это должен быть специализированный магазин?
19.07.2014
Только с отпуска вернулась, красовалась на пляживе своим строиным телом))), Ира, к сожалению таких наборов не продают в магазине, я через интернет заказывала
03.08.2014
Здорово, а где отдыхали? И как вам удается держать себя в форме, все время на диете сидите? Я уже 2 недели на диете это на самом деле нелегко, нет, соблюдать ее достаточно легко, единственное что приходится все время думать что бы приготовить.
04.08.2014
Гоа))). Мне уже незачем сидеть на жесткой диете, ведь основной лишний вес я сбросила. Сейчас у меня другая диета, для поддержания веса, таким образом я себе даже сладкое позволяю время от времени. А вот по поводу вашей проблемы с готовкой, я тоже мучилась над этим первое время, именно поэтому и заказывала готовые наборы от малышевой тем более для меня работающей это было хорошим выходом из положения.
04.08.2014
Я в Сентябре в Тайланд,(у нас годовщина свадьбы). За 2 недели сбросила 5 килограмм, только я при этом фитнесом занимаюсь, интересно а эти наборы подходят тем кто занимается спортом или все таки маловато будет, как вы думаете? Может придется еще белок в рацион добавлять. Потому как я думаю сбравивать вес+нарабатывать мышци, а там без белка никак.
04.08.2014
Белок это курица, не жирное мясо. А вообще если вам понравилось худеть по Малышевой, то можете посмотреть ее продукты, там есть специальный набор для тех кто занимается фитнесом. Да к тому же вы можете позволить себе немного больше чем те кто не занимается спортом.
27.08.2014
Спасибо, я посмотрела в интернете, эти продукты можно самим купить в Москве, я вот в Питере живу у нас только по заказу с доставкой. Ну что-же будем заказывать, все таки хочу попробовать, что-то я устала уже считать калории).
27.08.2014
Удобно наверное, и готовить не надо. Вот только навряд ли, мой муж захочет сесть на диету Малышевой, да и вообще ни на какую другую не сядет, хотя ему на помешало бы килограмм 10 сбросить, он у меня Гипертоник. Я вот пытаюсь следить за собой, поэтому приходится готовить для себя отдельно.
30.08.2014
Если не ошибаюсь то гипертоникам положена специальная диета, учитывая особенности. Хотя если он сам не захочет, навряд ли вы его заставите.
31.08.2014
Вообще то он по здоровью просто обязан соблюдать диету, но не хочет.
31.08.2014
Малышева в своей передаче что то говорила про гипертоников, хорошо помню потому что у меня бабушка тоже страдает. Вроде была диета для гипертоников.
31.08.2014
Девченки спасибо за совет. Нашла я эту диету для гипертоников у Малышевой. И муж согласен попробовать, только сказал: -«если не понравится, сама будешь это есть»!!! 
15.09.2014
А что еще остается, когда здоровье поправлять надо, тут по любому призадумаешься. Я читала одну историю, там один мужчина под 50 лет реально осознал что мучается от лишнего веса, и проблемы со здоровьем из за этого, сначала перешел на здоровую нежирную пишу, занялся спортом, а потом вообще веганом стал. Теперь говорит что с каждым годом становится только моложе.
17.09.2014
Нет, веганами мы становиться не хотим, а вот спортом заняться это дело, по этой системе Малышевой действительно все так легко кажется.
17.09.2014
Легко, это потому что ничего готовить не надо, и что интересно, не жирное не острое а вкусно, продукты грамотно подобраны. Недавно к подруге ходила, поела салат Оливье, майонезом жирным заправлен, так потом в желудке такая тяжесть была, все таки отвыкла я от жирной пищи.
23.09.2014
Всем привет, делюсь новостями. Операция похудейка началась! Получили мы диетку для гипертоников, ничего особого от этого набора Малышевой я не ожидала, и учитывая предупреждение мужа, готовила свой желудок к тому, что придется все есть самой. Пришла большая коробка-холодильник, внутри супы, вторые блюда, каши, десерты, сухофруктики. Муж спокойно все это ест уже три дня, да еще и я на хвост упала, так лень готовить было, да и попробовать хотелось, съела ципленка по шанхайски, ничего, очень даже вкусно.
30.09.2014
Цыпленок, да вкусный, мне тоже нравится. Кстати что-то Ира куда то делась, наверное уже в Тайланде, на песочке под солнышком загорает, а у нас за окном осень  0039.gif
01.10.2014
Ксюша, странно все это. Я слышала про диету Малышевой, но как же можно худеть на полуфабрикатах? А как же свежие овощи, фрукты?
28.08.2014
Светлана, так полуфабрикаты разные бывают, это же не пельмеши вам! К тому же меню было составлено самой Малышевой, там все учтено. Я тоже по началу сомневалась, но заказала для пробы и мне понравилось. А фрукты и овощи это не проблема, никто не исключает их из рациона. Помидоры, огурцы вообще можете есть в неограниченном количестве, они малоколорийны.
28.08.2014
Ксюша, а какие разгрузочные дни вы соблюдаете, что едите в эти дни? И по каким дням. Я к примеру раз в неделю делаю разгруз. Натираю огурцы на терке и смешиваю с кефиром, очень вкусно получается
28.08.2014
Ира, отличный рецепт!!! Мои разгрузы на рисе, правда без соли, соком лимона поливаю и ем. По дням особой ориентированности нет, когда удобно тогда и устраиваю такой день, не более одного дня в неделю.
30.08.2014
К сожалению, в таких странах, как у меня ничего подобного не найти. Только гербалайф.
14.07.2014
А я вот опять на диету) Хорошая водичка для фигуры и тела:-)