Отчет 8.2 гр.2

По поводу дядюшки и ночи рока - хоть убей, не помню кто, что))) Что-то слегка смутное всплывает в памяти, но если бы не прочитала - никогда в жизни  и не вспомнила бы))) А я знаю, что это за начинающий музыкантimage Про цветы... Если это было летом 95 или 96 - то могу предположить кто это)))) Про мужа и лилии - ничего не скажу тебе image. Люблю!!!
12.08.2011
сложная история с погибшей девушкой.. если бы ушла от него - думаю, вам обоим было бы проще, чем вот так.. даже находить ее вещи или напооминания о ней.. но случилось то, что случилось.. мы с мужем на днях разговаривали на тему отношений к бывшим и с бывшими.. я ему пыталась объяснить, что женщины чуть эмоциональнее в этом плане. на мой взгляд расставание мужчине немногим проще пережить. и выкинуть из головы обидевшую женщину. (хотя вот пишу и думаю, что все ж таки нет..). а женщина привязывается к тем, с кем она проходила жизнь. и даже если не осталось никаких отношений с человеком, известие о его болезни, смерти или о том,что он нуждается в помощи, заставит ее переживать и думать. чем можно помочь.. и это не означает, что женщина до сих пор его любит. просто когда-то он был в ее жизни.. на что мой мне ответил, что мы прервые начинаем скандал, если у них такая же ситуация. муж у меня ужасно ревнивый..и у меня явных отношений с последним бывшим нет.. ждя него. хотя начали общаться в посленее время. а когда мы только познакомились, первая девушка, которая Темку не дождалась из армии, а он ее очень любил, приехала в наш город(она сейчас в области живет) и в общем-то он к ней ездил.. знаю, что он ее уже не любит.. а если даже и есть, то это только воспоминания о том человеке, которым она была. а не реальном.. она изменилась. и внешне и внутренне.. и периодически эта дама старается с нами общаться.. ребенку уже год, он прописан у нас в соц.сетях.. а она то ли не видит, то ли делает вид, что дурочка и спрашивает, когда мы ребенка заведем. при этом у нее с мужем детей нет все еще. уже 4 года наверное.. так что мне кажется, что тебе родителей этой девушки стоит вопринимать как родственнков мужа(может быть как вторых родителей его..).. все таки у них общее горе, они потеряли любимого ими человека. вот только муж твой ТЕБЯ ЛЮБИТ. а к тем людям относится с теплотой. и это естественно на мой взгляд.. и, думаю, ему будет приятно, если у вас наладятся отношения.. ревновать не к чему.. воспоминания никогда не уведут из семьи. так что удачи в воскресенье!
11.08.2011
Во истину судьба! Здорово то как что сложилось именно так, а не иначе))) Счастья бы побольше, потому что его много не бывает! Кулочки прям держу за тебя и уверина что все получится и все в семье, в жизни, с детишками с каждым днем будет становится все лучше и лучше!image
11.08.2011
Неделя Хозяйки (Дни 6.3-9.3), группа 1 Как настроить себя на занятие любовью?