Космический день

ссора с водолеем
Клаааас! Я в восторге от ваших игр!
11.04.2016
Как все красиво, просто невероято!))
16.09.2015
вау! Всегда радуют ваши игры с коробками, разными текстурами и светом!
21.08.2015
Так увлекательно! Я бы с удовольствием покопалась в ваших слизях, гадостях)))). А Мишане, уверена понравиться шлем из фольги и балоны за спиной. Вообще я ему космическое приключение планирую на ДР, так что оч кстати ваш пост, спасибо. Плохое настроение у деток - это жесть, вот уж кто погоду в доме делает!
17.08.2015
Действительно очень красиво вышло, и играете вы, как всегда, с масштабом! А по деткам и не скажешь, что настроения не было! Меня почему-то убивает, когда во время какой-то забавы я от Камика получаю не радость, а безосновательные слезы, даже не хочется ничего потом делать... А вы просто молодец, надо брать с вас пример!
17.08.2015
Давай на "ты"?:-) Они были переключаемы, но мне сложно давалось это их переключение, от того и тяжело было. Мне когда не хочется -я и не делаю. Сегодня не стала доводить до конца все,что задумала и ушла игрушки разбирать, рассортировывать. Дети постонали , перед тв повалялись и пришли ко мне,в итоге такую игру затеяли, что еле вот спать улеглись.
17.08.2015
Я тоже как-то тяжело переключение реализовываю, мне иногда кажется, что это пустая трата времени, если Ками нужно поныть, то что ни делай, а повод найдется, а иногда фокус удается :-) А что это за игру вы такую интересную придумали, рассказывай??? Мы, кстати, с мячиком вчера вечером тоже долго играли, еле уложились, увлекло, и даже к моему удивлению, почти все сразу стало получаться, только поворот вокруг себя и хлопки впереди и сзади пока не удаются, но будем тренироваться. Сегодня тоже играли :-) Еще раз спасибо за вдохновенный пост!
17.08.2015
Вот это КОСМОС! И мне захотелось поиграть! А сын уже наравне с дочкой в такие игры играет или что-то его совсем не интересует! Напишите пожалуйста, подробнее про слизь, хочу сыну что-ниб новенькое сделать
17.08.2015
Сын да,играет наравне с дочкой обычно,но сегодня как я писала они оба какие-то тухлые))) А так обычно он очень включен в игру и делает все как Саша, он второй ребенок и развивается быстрее т.к. есть пример для подражания. А что именно вам про слизь написать? Мои очень любят такие субстанции (особенно дочь). Тут и тут я писала про разного рода слизости и гадости))) Такую слизь начали делать мы недавно, как только я нашла аптеку где продается бура (тетроборат натрия). Стоит порядка 15-20 р за флакончик. Он придает эффект тянучести. Чем больше нальете,тем плотнее будет жидкость. Смешивать можно с клеем ПВА, с силикатным (канцелярским) как в моем случае, с крахмалом и водой. В составе есть глицерин, рукам абсолютно не вредно, и смывается просто. Добавлять можно блесток, красителей и вообще что угодно. Если пва+бура, получится домашний лизун. Храниться не так долго как магазинный, но 2х недель обычно достаточно чтоб наиграться вдоволь и по себестоимости копейки
17.08.2015
Спасибо за ответ. А в каком соотношении смешивать буру и пва?
17.08.2015
Смотрите на месте. Смотря какая консистенция вам нужна. Выливаете флакончик пва и понемногу добавляете буру и размешиваете.
17.08.2015
ТН Космос - День 5 — Покорение космоса ПриЛуняяяяемся..