Фигуры для полуторогодовалых

Добрый день! Возможно у Вас осталась книга самодельная в эл варианте? очень загорелась ей, а ее автор не высылает(( Буду очень благодарна! i.datsyuk@gmail.com
02.06.2016
Классное у вас занятие получилось! Митюша молодец! Мы тоже пытаемся заниматься, много, что предлагаю ему, но мы вот сидеть не можем и заниматься! 5-10 минут и все надо все разбрасывать, кидать, короче наводить порядки)))))) мы в 1,6 мало что говорили, а вы молодцы, что не занятие, то новые слова! Ну будем тоже дальше продолжать может будут результаты))))
19.01.2015
Спасибо))) Митя тоже не сразу начал усердно "заниматься", тоже очень долго находила к нему подход: в одно время ему очень нравилось копаться в крупах-делала много сенсорных коробочек, потом рисовать и лепить-делала больше упор на это и по тихоньку подсовывала что-то новое. Сейчас заниматься труднее, после сада мало времени, да и отдохнуть ребенку надо)))
20.01.2015
Вот и я пытаюсь найти подход, пока плохо получается! Но ничего  найдем!  
21.01.2015
ух ты как классно! беру на заметку!спасибо!Митюша — огромный молодец!
14.08.2014
Какая вы умничка!!!как много умеет ваш малыш!моему сыночку тоже полтора годика..но заниматься с ним мало получается((со старшей дочкой удавалось.буду брать с вас пример.спасибо за ссылки на материалы!
11.08.2014
ой, я вообще не представляю как можно вовсю заниматься с ребенком, когда детей двое!!! это ж такой труд!! мы сейчас планируем второго и честно говоря немного побаиваюсь, что совсем не буду успевать заниматься с младшим...
11.08.2014
ТН "Изучаем фигуры" Анонс. О комплекте "Играем фигурами с Дино"